Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Джинсовые сумки: модные и популярные

Джинсовые сумки: модные и популярные

599


Джинсовые сумки: модные и популярные
Деним никогда надолго не выходил из моды. С момента появления на рынке товаров и до сих пор он прельщает многих кокеток. Популярна не только одежда из этой ткани, но и женские сумки. Идея создания такого аксессуара оказалась удачной. Так как деним в основном обладает высокой плотностью, то сумочки получаются прочными. Но надо уметь отличать качественный материал от дешевых подделок.

Модные женские джинсовые сумки бывают разных объемов: от крохотных клатчей, до довольно вместительных рюкзаков. Класть в них можно любые вещи. Актуальны сегодня денимовые чехлы для ноутбуков. Такой практичный предмет для переноски компьютерного устройства можно приобрести в магазине или сшить самостоятельно, используя старые джинсы.

Не все женщины решаются купить джинсовую сумку, потому что просто не знают, как и с чем ее правильно носить. А вариантов достаточно много. Джинсовые сумочки отлично подходят под большинство летних нарядов. Особенно выгодно смотрятся в сочетании с морским и гламурным стилем одежды. Ошибочно думать, что деним носится только под брюки или шортики в комбинации с кроссовками. Можно смело надевать платье мини, босоножки на каблуке и дополнить наряд клатчем из денима. А вот с чем не стоит носить такие сумки, так это с однотонным костюмом строгого стиля и с одеждой из хлопковой ткани одного тона с аксессуаром.

Джинсовые сумки: модные и популярные

В наше время востребованы модели джинсовых сумочек многих знаменитых брендов. Несомненным фаворитом признана продукция от Луи Витон. Их оригинальный дизайн покорил уже не одно женское сердце. Главные достоинства изделий Louis Vuitton – это гармоничность и изысканная элегантность.




Дизайнеры модного дома Monogram Denim Bijou Pochette проявили максимум фантазии, чтобы их изделие производило потрясающее впечатление. Изюминкой этого бренда является ручная расшивка стеклярусом и кристаллами.

Не осталась в стороне и компания Шанель. В их круизной коллекции представлены сумочки просторной формы с отделкой в виде фирменного знака. В качестве дополнения применяется вышивка или бахрома. Дизайнеры этого бренда очень внимательны к разноплановым вкусам своих покупательниц. Поэтому спрос на их товар очень велик, несмотря на достаточно высокую цену.

Джинсовые сумки: модные и популярные

Молодым девушкам придется по душе подборка джинсовых сумок Miss Sixty. Этот ультрамодный молодежный бренд имеет интересный дизайн, который включает в себя много красивых деталей. Цветовая гамма может существенно колебаться. Такая милая вещичка подходит как для обычной прогулки, так и для вечернего мероприятия.

Женские сумки, выполненные из денимовой ткани, различны по стилю и цвету, но практически всегда одинаково удобны в применении. Выбирая модель, не забудьте обратить внимание на качество материала, его пошив, отделку. Будет это клатч, рюкзак, пляжные или городские варианты – выбор за вами. Главное, чтобы такой аксессуар дополнял ваш стильный образ, а не испортил его.
Джинсовые сумки: модные и популярные

Не переставайте экспериментировать с расцветками. Оригинальность всегда привлекает внимание окружающих. А необычные джинсовые сумки – отличная возможность проявить себя как творческую личность.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК