Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Платье для подружки невесты – что выбрать

Платье для подружки невесты – что выбрать

456


Платье для подружки невесты – что выбрать
Вы - подружка невесты, и ищете идеальное для себя платье? Не знаете, на что обратить внимание при выборе свадебных творений? Мы подскажем, как выглядеть стильной на свадьбе подруги.

Первый шаг к идеальному платью для подружки невесты

Подружка невесты, исполняя свою роль, должна помнить об основополагающем принципе – во время свадьбы наиболее важными персонами являются молодожены. Платье свидетельницы не может превосходить свадебное платье. Поиск творений на свадьбу лучше всего начать с разговора с невестой. Часто она имеет видение, как должно выглядеть платье для свидетельницы невесты.
Платье для подружки невесты – что выбрать

Девушки, годами складывают план своей свадьбы, поэтому, сегодня очень модным является подбор цвета и фасона платья для свидетельницы невесты. Независимо от того, что свадьба состоится в церкви, или в загсе, свидетели должны сделать ставку на элегантность. В этом случае лучше отказаться от больших декольте и мини юбок. Такие фасоны могут отвлечь внимание от белого платья. Не забываем также, что в этот день белизна и ее оттенки зарезервированы только для одного человека. Если бы свидетельница невесты пришла на свадьбу в кремовом платье, трудно было бы сказать, кто на самом деле выходит замуж.

Элегантность

Платье для подружки невесты должно быть уникальным. Все гости будут направлять на нее взгляд, она будет увековечена на фотографиях или видео. Это не может быть спонтанная покупка, о которой вы будете жалеть на протяжении многих лет. Главное - подобрать фасон платья по своей фигуре, скрыть недостатки и стиль подчеркнуть сильные стороны.
Длинное вечернее платье - это классика, которая будет вам нужно. В настоящее время преобладают воздушные модели со встроенными руками и украшениями из кристаллов. Модные фасоны конструкции корсета удлиняют силуэт, а юбка придаст элегантности. Такое платье выделит вас на фоне гостей и красиво выглядит на фотографиях. Сделайте ставку на шифоновые платья до земли, в пастельных тонах: розового, кораллового, синего цвета. При маленьком бюсте необходимо выбирать фасоны с морщинками на декольте, при большом – должны помнить о надежных шлеечках.
Платье для подружки невесты – что выбрать

Обращаем ваше внимание на то, что платье должно подчеркивать талию или скрывать животик. Элегантные платья из тюля часто обогащают вышивка и камни. Такие фасоны представлены модной длиной за колено. Если ваш наряд имеет вырезанную спину, будет нужен пиджак. Расклешенные платья в стиле 60-х годов будут хорошим выбором. А их декольте в форме лодочки добавит необычного вида. Облегающий верх и широкая юбка подойдет на фигуру типа груша. Платья в испанском стиле, с многослойными ярусами - это вариант для женщин с аккуратными ножками. Гостей может удивить и ассиметричное платье со шлейфом. Во время свадьбы подойдет платье - карандаш с хорошим качеством материала. В простых платьях следует уделять внимание украшениям: неожиданные соединения тканей, вставки из камней на талии или кружевной вырез.




Каких творений должна остерегаться подружка невесты?

Свидетельница невесты выполняет множество обязанностей, в день торжества. Является правой рукой невесты, развлекает гостей, заботится о сохранении традиций, помогает собирать подарки. Поэтому ее платье должно быть не только хорошо по дизайну, но и удобно. При покупке стоит воспользоваться помощью швеи. Профессиональная подгонка готового платья по вашей фигуре - это хорошая инвестиция.
Платье для подружки невесты – что выбрать

Можно сделать ставку на уникальные платья, в которых вы не увидите на вечеринке других гостей. Лучше избегать массовых и популярных проектов в пользу оригинальных моделей и материалов. Не следует забывать, что творение для подружки невесты должно подходить к стилю и характеру невесты, не может быть маскировкой, которая только мешает во время свадьбы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК