Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Беспредел в Латвии: полиция избивает за российскую одежду

Беспредел в Латвии: полиция избивает за российскую одежду

361


Беспредел в Латвии: полиция избивает за российскую одежду

В Латвии, целая компания пострадала от действий полиции. Надевать в этой стране российскую одежду, даже в игре, становится очень опасно для жизни и здоровья.
В Латвии, в Озолниекском крае, собрались две компании, для игры в страйкбол. Данное военно – спортивное мероприятие, подразумевает применение пневматического оружия. Все бы прошло хорошо, если бы одна из команд не надела российские комуфляжи. Другая команда, кстати, была одета в форму натовских стран. Игру не дали закончить бойцы спецслужб Латвии. По словам Сергея Росликова, участника данных игр, правоохранители набросились на них, и начали сильно избивать. Он рассказал, что им закрывали глаза, и сильно били по корпусу, причем показательно.




Полиция безопасности не отрицает данный инцидент. А объяснили это проверкой, они получили информацию о нахождении в этом месте, иностранной военной группировки. И оружие им показалось очень похожим на огнестрельное. Естественно, никого не задержали. Потерпевшие игроки зафиксировали побои и готовят коллективную жалобу.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК