Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дмитрий Дмитриенко отказался заниматься сексом с Ольгой Рапунцель

Дмитрий Дмитриенко отказался заниматься сексом с Ольгой Рапунцель

591


Дмитрий Дмитриенко отказался заниматься сексом с Ольгой Рапунцель

Дмитрий Дмитриенко отказался заниматься сексом со своей девушкой Ольгой Рапунцель. Пара уже долгое время на проекте, но не добилась даже своей комнаты.
Не так давно Ольга Рапунцель в соцсети радовалась тому, что им с ее возлюбленным дали отдельную комнату. Ведь долгое время паре приходилось скитаться по чужим кроватям и комнатам. Они были своего рода «бомжами» на проекте «Дом 2». Пара все-таки вымолила отдельное жилье - ведущие предоставили им его.
Однако, семейное счастье продолжалось недолго. Андрей Чуев отобрал у возлюбленных их гнездышко. И этим оказалась очень недовольна Ольга Рапунцель.

Мы наслаждаемся друг другом , отдыхаем , даже порой мы злимся , ругаемся , но мы умеем прощать и мы вместе @dmitry_dmitrenko Всем мира , любви , добра , живите в своё удовольствие , чтобы не случилось , всегда улыбайтесь #Олярапунцель#Димадмитренко#дом2#dom2#ТНТ





Видео опубликовано @olgarapunzel Авг 21 2016 в 2:50 PDT



«Я совсем не могу понять Диму! Ну почему он не мог поговорить с Чуевым как мужик с мужиком? Он снова лохонулся и мы опять остались без жилья! Неужели он так не хочет жить со мной, заниматься любовью, засыпать и просыпаться вместе, рядом друг с другом?», - плакалась Ольга Рапунцель.
Но поклонники не поддержали девушку. Они вообще просят пару уйти с проекта. По мнению некоторых, Ольга Рапунцель и ее суженый портят «Дом 2».


Гуляем по ночной Москве Повезло с погодой , так тепло мне так хорошо с тобой мой мальчик @dmitry_dmitrenko #Олярапунцель#Димадмитренко#дом2#ТНТ#dom2

Фото опубликовано @olgarapunzel Авг 21 2016 в 2:35 PDT



Наконец ребята поверили в нашу пару и в нашу искренность и увидели что у нас чувства друг к другу и любовь Сегодня нас заселили в комнату , мы очень счастливы Мы заселились путём голосования , решал коллектив ! Ребята спасибо вам Мы полноценная пара , семейная пара и мы счастливы #Олярапунцель#Димадмитренко#дом2#dom2#тнт

Фото опубликовано @olgarapunzel Авг 19 2016 в 1:19 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК