Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Фанаты пищат: новый фильм о Гарри Поттере может выйти в прокат уже к 2020 г.

Фанаты пищат: новый фильм о Гарри Поттере может выйти в прокат уже к 2020 г.

377


Фанаты пищат: новый фильм о Гарри Поттере может выйти в прокат уже к 2020 г.

Киностудия Warner Bros впечатлилась продажами продолжения поттерианы и не исключает возможности снять фильм по пьесе «Гарри Поттер и проклятое дитя» - в июле этого года произведение с героями из волшебного мира Джоан Роулинг увидело свет. При этом продюсеры студии уже начали работу над другой трилогией – «Фантастические твари и где они обитают». Первая часть «Проклятого дитя» (а всего их три) фанаты могут лицезреть уже в 2020 г, но с оговоркой. Как говорят сами устроители действа, «должны сложиться все звезды».




На главную роль никого, кроме Дэниела Рэдклиффа, студия не видит. Мальчик в очках и с волшебной палочкой настолько слился с актером, исполнявшим главную роль во всех волшебных историях, что подобрать другого артиста на его место просто невозможно. Однако, сам Дэниел признался, что давно «перерос» Гарри Поттера. Он очень благодарен Джоан Роулинг за фантастическую возможность играть в фильмах, ставшими культовыми, но снова стать волшебником уже не хочет. Словом, вся загвоздка в актерах.

Как говорят исполнительные продюсеры киностудии, проект есть, и уже предприняты шаги для его реализации. Но его могут отложить на неопределенное время, а могут и совсем свернуть.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК