Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Интересные откровения участников в журнале «Дом 2»

Интересные откровения участников в журнале «Дом 2»

431


Интересные откровения участников в журнале «Дом 2»
Руслана Мишина победила онкологию. Руслана: «Врачи сказали, что это последняя стадия болезни и что мне осталось жить немного. Я прошла курс химии, лучевой терапии. В тот момент я отказалась от общения с друзьями. Скажу одно – я не воспринимала эту болезнь, как смертельную, я воспринимала ее, как кашель, который должен скоро пройти. Я была уверена, что выздоровею. И те запреты, которые мне необходимо соблюдать, я сейчас не соблюдаю».
Саша Гозиас не готова покоряться слабым мужчинам. Александра: «Если мужчина желает видеть меня послушной, то должен и давать мне многое – обеспечивать, взять на себя всю ответственность. Тогда я полностью ему доверюсь, сложу лапки и буду смотреть щенячьими глазами. А когда этого нет, я начинаю брыкаться. Отсюда и проблемы, перерастающие в драки. Костя просто уже не знает, как найти ко мне подход, поэтому применяет физическую силу».




Костя Иванов решил идти до конца. Костя: «Не думал, что наши отношения зайдут так далеко. А если и зайдут, надеялся, что смогу изменить ее. Вот по сей день набиваю шишки. Я пытался переключиться на другую девушку, но у меня не получилось. В тот момент я все время думал, а каково сейчас Саше. Тогда я поймал себя на мысли, что она мне не безразлична, и отказался даже от попыток заводить новые отношения. Я решил, что нужно дойти до конца.»
[Автор: Журнал «Дом 2»]



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК