Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На Украине на будет школьной линейки: Киев вновь «борется с советскими пережитками»

На Украине на будет школьной линейки: Киев вновь «борется с советскими пережитками»

333


На Украине на будет школьной линейки: Киев вновь «борется с советскими пережитками»

Киевские политики уже давно доказали свой абсурд и неадекват. Борьба, на грани паранои, с «советскими пережитками» в Украине уже «дошла до ручки». И вот теперь киевские власти решили окончательно разочаровать и огорчить всех школьников страны.

Украинские правители решили лишить школьников линейки 1 сентября. Такой поступок они объяснили – «борьбой с советскими пережитками». О таком решении рассказала заместитель киевской администрации Анна Старостенко. С ее слов, политики нашли замену школьной линейке. Вместо этого школьникам будут рассказывать о «украинских изобретениях» и конечно же о Независимости Украины. А так же вместо линейки, родители с детьми будут закапывать капсулу времени с пожеланиями на выпускной. Кроме того, власти предлагают устроить детям развлекательные игры. И вот здесь трудно понять какие именно игры, ведь на День Независимости во Львове могла раздеться каждая желающая девушка и при всем этом присутствовали дети.




Так же политики предложили заменить цветы для учителей сладостями, к примеру конфетами «Рошен». Решение Киева несомненно вызывает много разногласий у украинцев.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК