Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наталья Рудова не может выйти из образа Харли Квинна: поклонники обеспокоены

Наталья Рудова не может выйти из образа Харли Квинна: поклонники обеспокоены

463


Наталья Рудова не может выйти из образа Харли Квинна: поклонники обеспокоены

Наталья Рудова вот уже несколько дней не выходит из образа Харли Квинна. Поклонники обеспокоены тем, что на страничке популярной актрисы в Instagram появляются фотографии Рудовой лишь в этом образе. «Сколько можно?», - пишут поклонники в комментариях. Да, фотографии довольно красивые и Натальи, безусловно, идет этот образ.

Да вот только поклонники хотят видеть другую Наташу: живую, естественную, сексуальную. О чем и пишут Рудовой в своих комментариях. Это Наталье не нравится. Сегодня она опубликовала пост, в котором написала, что заблокировала и будет и дальше блокировать всех, кому надоел её новый образ. Своих дорогих недоброжелателей Наталья даже послала «в» и «на». Девушка написала, что будет постить то, что ей нравится и пока близок этот образ, других фотографий на страничке Рудовой лучше не ждать.





Заблокировала и продолжаю блокировать всех кому #надоело #фу #зае #ябвдул и т.д ... Я никого не заставляю себя читать.Идите ... "В" и "на" дорогие недоброжелатели .Я буду постить то что хочу. А всем моим адекватным ,позитивным подписчикам #ЛЮБВИ #puddin #harleyquinn Photo @nataliagribova style @darthvaderislove Make up @britskayakaterina

Фото опубликовано rudovanata (@rudovanata) Авг 30 2016 в 2:31 PDT



Впрочем, много у Натальи и истинных поклонников, которые ежедневно пишут девушке восхищенные комментарии. Им не важно, в каком Наталья образе, главное, что они считают её талантливой, милой актрисой и готовы восхищаться ею постоянно.


Фото опубликовано rudovanata (@rudovanata) Авг 30 2016 в 1:28 PDT



Фото опубликовано rudovanata (@rudovanata) Авг 29 2016 в 5:53 PDT



Фото опубликовано rudovanata (@rudovanata) Авг 28 2016 в 7:16 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК