Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 новости последнего часа 30.08.2016: Татьяна Владимировна рассказала о травле ее дочки; на Доме 2 есть брат и сестра?

Дом 2 новости последнего часа 30.08.2016: Татьяна Владимировна рассказала о травле ее дочки; на Доме 2 есть брат и сестра?

481


Дом 2 новости последнего часа 30.08.2016: Татьяна Владимировна рассказала о травле ее дочки; на Доме 2 есть брат и сестра?
Дом 2 новости последнего часа 30.08.2016: Татьяна Владимировна рассказала о травле ее дочки; на Доме 2 есть брат и сестра?

Дом 2 новости последнего часа 30.08.2016: Некоторое время назад на телевизионной стройке подвели итоги ежегодного конкурса, которых ожидали, как домочадцы, так и поклонники.


Дом 2 новости последнего часа 30.08.2016: Стоит напомнить, что Маринка получила третье место, поэтому главный приз ушел от нее из-под носа. Поэтому квартира была предоставлена Оле Жемчуговой. Однако окончание сражений за главный приз был не одним разочарованием Маринки.


В последнее время жизнь младшей Африкантовой на телевизионной стройке стала просто невыносимой. Началось все с того, что поклонники в сетях начали осуждать Маринку за то, что она снова пришла к бывшему парню.


Дом 2 новости последнего часа 30.08.2016: Многие надеются, что Андрей осознал свои проступки и сейчас будет более уважительно относиться к своей возлюбленной. Некоторые желают девушке не обжечься снова на своих ошибках. Есть и такие, которые считают, что Андрей снова притянет к себе Маринку, чтобы потом сделать ей больно.


Такие негативные эмоции не смогли на оставить отпечаток на Маринке. Девушка поделилась со своими поклонниками в социальных сетях радостью. После того, как они снова сошлись с Андреем, решили поехать отдохнуть на Кипр.


Дом 2 новости последнего часа 30.08.2016: Кроме того, после того, как ребята вернулись на телевизионную стройку, Маринка поняла, что там ее никто не ждал. Участники скандальной стройки были настроены весьма агрессивно, относительно девушки. Мама Маринки рассказала, что дочка серьезно задумывается о том, чтобы покинуть телевизионную стройку, ведь ей там находиться довольно сложно.


Татьяна Владимировна рассказала, что у ее дочки очень доброе сердце. Сейчас со стороны домочадцев на девушку идет жесткая травля. Вероятно, что на телевизионной стройке решили позаимствовать манеру травли из зарубежного фильма «Чучело».


Дом 2 новости последнего часа 30.08.2016: Стоит напомнить, что Маринка пришла на телевизионную стройку чуть больше двух лет назад. За все время, которое она живет на поляне, она сумела приобрести славу одной из самых ярких и эффектных участниц телевизионной стройки.


Спустя год после своего прихода девушка начала строить отношения с Чуевым. Их роман пережил трудные времена, однако в настоящее время ребята снова вместе.


Дом 2 новости последнего часа 30.08.2016: на телевизионной стройке живут брат и сестра?


Некоторое время назад на поляне появилась новая пара. Ребята начали строить свои отношения еще за воротами телевизионной стройки, однако на проект решили приехать, чтобы девушка избавилась от постоянного чувства ревности.


Дом 2 новости последнего часа 30.08.2016: Речь идет о Богдане Бобрике и Насти Волынец. Сейчас ребят именуют самой красивой, однако не интересной парой на телевизионной стройке.






Несмотря на то, что ребята имеют очень привлекательную внешность, поклонникам уже надоело смотреть, как Анастасия каждый день ковыряет мозг своему возлюбленному. Он в это время подгибает плечи и терпит все издевательства, хотя тайно поглядывает на одиноких участниц телевизионной стройки.


Дом 2 новости последнего часа 30.08.2016: Сами домочадцы считают, что между ребятами уже давно остыли чувства, а вмести они только потому, что им так удобно. Поэтому со стороны участников телевизионной стройки было принято много попыток поссорить ребят, но пока ничего не получилось.


Многие поклонники так же считают, что отношения вымышлены. Никто никогда не видел, чтобы ребята обнимались или страстно целовались, как это делают многие влюбленные. Поэтому в социальных сетях начали распространяться сплетни о том, что Богдан и Анастасия могут быть родственниками, тем более, что внешне они очень похожи друг на друга.


Согласно сплетням, брат и сестра приехали на телевизионную стройку для того, чтобы получить известность и славу. Чтобы не мучится и не строить отношения, ребята решили притвориться влюбленной парой. Теперь вполне спокойно живут на телевизионной стройке.

Дом 2 новости последнего часа 30.08.2016:
В настоящее время ребята не дают никаких комментариев, относительно новых сплетен. Они продолжают выяснять отношения в то время, как все больше зрителей телевизионной стройки верят в нелепые сплетни.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК