Создать аккаунт
Главная » Последние новости » 1 сентября 2016 года — тема классного часа в Москве

1 сентября 2016 года — тема классного часа в Москве

718


1 сентября 2016 года — тема классного часа в Москве

В учебном году 2016-2017 года в школьные стены вернутся или заново поступят более 16 миллионов учеников по всей стране, пишет http://www.gazeta.kg/. 1 сентября 2016 года: тема классного часа в Москве или в другом российском городе должна быть посвящена готовности молодежи к труду и обороне. Для кого-то это пока звучит как старый советский лозунг. Но, как известно, все новое является только хорошо забытым старым.



Конечно, кроме рекомендованной Министерством образования учителя могут выбирать и свои тематики для составления сценариев и презентаций на первый классный час. Это могут быть темы войны и мира, здорового образа жизни, уважительного отношения к старшим. Если поискать в интернете, даже в рамках нашего портала, можно найти множество интересных вариантов проведения торжественных первых уроков.




Конечно, особенно важно, чтобы первый урок 1 сентября запомнился первоклассникам. Многие говорят, что этот день является, в первую очередь, именно праздником первоклассников. Они пришли в школу в первый раз и это, действительно, не просто их первый урок в новом учебном году, а первый школьный урок в жизни. Такое не забывается, особенно, если учитель и родители сделали все, чтобы урок прошел интересно и необычно.


1 сентября 2016 года: тема классного часа для классного руководителя рекомендовано посвятить готовности к труду и обороне. Но можно выбирать различные темы и презентации на свое усмотрение. В зависимости от региона, интересов класса. Главное, чтобы урок был необычным, праздничным и, конечно, нес много новой любопытной информации.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК