Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Полина Гагарина рассказала о декретном отпуске и рождении дочери

Полина Гагарина рассказала о декретном отпуске и рождении дочери

379


Полина Гагарина рассказала о декретном отпуске и рождении дочери

Известная российская певица Полина Гагарина,которая вновь пополнит состав жюри шоу «Голос», призналась, что мечтает уйти в декретный отпуск и родить дочку. У звезды уже есть сын от предыдущего брака, а вот с нынешним супругом совместных детей Полина пока не имеет.

Супруг Гагарины Дмитрий Исхаков полностью поддерживает желание своей жены, касающееся пополнения в семье. Стоит отметить, что Исхаков принял в свое время ребенка Полины, как родного, и быстро нашел с мальчиком Андреем общий язык. Теперь пара мечтает еще и о девочке.

Ну что, друзья, этот день настал!! Сегодня вечером будет открыт предзаказ моего альбома "9", а также сегодня состоится премьера песни " Танцуй со мной"!!! Сегодня! Вы представляете??? Волнуюсь ли я?? Не то слово! Мне очень хочется, чтобы вам наши песни пришлись по душе и вы под них и смеялись и плакали, но только от счастья осталось несколько часов! Поехали #гагаринапоехали #полинагагарина #гагаринаальбом9 #танцуйсомной





Фото опубликовано Polina Gagarina (@gagara1987) Авг 25 2016 в 3:02 PDT


Певица призналась, что они с Дмитрием активно работают в этом направлении, а пока Полина активно гастролирует и принимает участие в различных проектах.

Из неизданного @cosmopolitan_russia Жена Фотографа @isxakov #полинагагарина #исхаковскиешедевры #cosmogirl

Фото опубликовано Polina Gagarina (@gagara1987) Авг 19 2016 в 9:40 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК