Создать аккаунт
Главная » Последние новости » За живе-3: смотреть выпуск онлайн (эфир от 30.08.2016)

За живе-3: смотреть выпуск онлайн (эфир от 30.08.2016)

549


За живе-3: смотреть выпуск онлайн (эфир от 30.08.2016)

За живе-3 - смотреть 1 выпуск от 30.08.2016
фото: пресс-служба канала СТБ
По мнению родителей, дети – те еще фантазеры. Как часто мы обращаем внимание на поведение малышей? Почему детские истории иногда похожи на сцены из фильмов ужасов? Неужели причина тому – лишь богатое воображение?… Ответы на эти вопросы вы найдете в новом выпуске шоу За живе-3.
Когда последний раз вы обращали внимание на игрушки, которыми забавляется ваш ребенок? Именно они могут разрушить детскую психику! Узнайте, чем лучше играть малышам, а от чего следует отказаться.

За живе-3: смотреть выпуск онлайн (эфир от 30.08.2016)


Можно ли замаскировать шрамы так, чтобы их вовсе не было видно? Конечно же, да! Секретами идеальной кожи поделятся люди, которым известно о гриме и перевоплощении все! Это….циркачи. Звездная семья метателей ножей расскажет зрителям полезные советы.




За живе-3: смотреть выпуск онлайн (эфир от 30.08.2016)

Инсульт – не приговор. В студии программы За живе-3 это докажет чемпион мира по фехтованию. Этот мужчина, как никто другой, знает настоящую цену жизни. Он поведает, как воспитать сильный дух и не опустить руки даже в самые сложные жизненные ситуации.

Еще одна актуальная тема – тема потливости. Станет известно, как спастись от неприятной физиологической особенности народными методами.

Смотрите новый выпуск шоу За живе-3 уже сегодня, 30 августа, в 18:30 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК