Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 31 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 31 августа для всех знаков Зодиака

487


Гороскоп на 31 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 31 августа 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 31 августа 2016 года, среда.
Знак месяца — Дева (24 августа — 23 сентября).

Гороскоп Овен. Внимание! Немного повышена вероятность простуд и мелких травм по собственной неосторожности. После обеда ожидаются приятные известия по электронной почте, факсу и т.п.
Гороскоп Телец. Не поддавайтесь искушению совершить поступок, объясняемый не рациональностью, не выгодой, не благотворительностью, а всего лишь желанием прихвастнуть и повыпендриваться. Звезды предупреждают: соблазн будет очень велик!

Гороскоп Близнецы. Независимо от того, где Вы будете находиться и чем будете заниматься, к Вам придет отличная идея касаемо каких-то производственных проблем. Вам станет невтерпеж, и Вы давай кому-то звонить, что-то писать, что-то чертить, что-то набирать на клавиатуре...

Гороскоп Рак. Работа «за кулисами» порой не менее важна, чем работа «на сцене». И, кроме того, здесь нет суфлера, да и сценария как такового тоже нет. Вот и приходится действовать по наитию и крайне предупредительно.

Гороскоп Лев. Это не Вы говорите, это у Вас внутри рождаются слова, это не Вы действуете, это что-то внутри Вас побуждает к поступкам. Это не Вы направляете, это внутри Вас рождаются идеи. Мягкость, доброта, удачливость. Вам будет хотеться улыбаться и делать только добро.
Гороскоп Дева. У Вас возникнет мощная положительная аура, обладающая сильным исцеляющим эффектом. Вот поэтому возле Вас засуетятся близкие и знакомые, им будет приятно побыть в Вашем биополе.




Гороскоп Весы. Решение имущественных или финансовых вопросов с учетом симпатий и антипатий и при использовании личного обаяния – это высший пилотаж («Салаги, смотрите и учитесь!»). Но некоторые секреты своего мастерства Вы все же не выдадите – не из опасений конкуренции, а просто неловко как-то…

Гороскоп Скорпион. Полный форсаж. Вы размажетесь по пространству, как электрон по орбите, воздух вокруг Вас наэлектризуется, а высота Вашего голоса будет постоянно меняться согласно эффекту Доплера… И да будет Вам счастье!

Гороскоп Стрелец. Вы находите подход к собеседнику, и он принимает Вашу точку зрения. Это тем более странно, потому что Вы сами не уверены в том, что только что так горячо доказывали.

Гороскоп Козерог. Можно попробовать сыграть вабанк, можно рискнуть и испытать удачу, действуя на ура. Говорят, что смелость города берет. Попробуйте, но не оставляйте себе трех традиционных дней на их разграбление.
Гороскоп Водолей. Некоторое время Вы будете жить за счет своих старых запасов и, в основном, деятельности других. Это – как в фундаментальной и прикладной науке. Первая не приносит прибылей, но без нее не может существовать вторая, практическая.

Гороскоп Рыбы. Минор: «Мои проблемы – самые ужасные на свете, и потому мне требуются самые великие сочувствия, поддержка и помощь!». При сильном личном гороскопе этого никто из окружающих не заметит.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК