Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 последние новости на сегодня 31.08.2016: Волынец разыскивает разлучницу; Жемчугова снова сменила образ

Дом 2 последние новости на сегодня 31.08.2016: Волынец разыскивает разлучницу; Жемчугова снова сменила образ

378


Дом 2 последние новости на сегодня 31.08.2016: Волынец разыскивает разлучницу; Жемчугова снова сменила образ
Дом 2 последние новости на сегодня 31.08.2016: Волынец разыскивает разлучницу; Жемчугова снова сменила образ

Дом 2 последние новости на сегодня 31.08.2016: Недавно на самую скандальную стройку снова приехал Богдан Бобрик, который на протяжении нескольких дней пребывал на территории Саранска вместе с Надей Соколовской, где они вместе отыгрывали запланированное мероприятие.


Дом 2 последние новости на сегодня 31.08.2016: Анастасия Волынец все это время очень сильно переживала за то, что настойчивая Соколовская добьется своего и затащит Бобрика в постель, ведь ранее она сама не раз признавалась в том, что именно этого и хочет от возлюбленного Анастасии.


Сам Богдан смог отделаться только том, что Надя к нему приставала, будучи в состоянии алкогольного опьянения. Девушка перебрала со спиртным и прямо в поезде начала флиртовать со своим спутником.


Дом 2 последние новости на сегодня 31.08.2016: После того, как Насте стало известно, что ее возлюбленный смог отвергнуть наглую Надю, она смогла выдохнуть с облегчением. Хотя многие участники и поклонники телевизионной стройки были уверенны, что Бобрик не сможет устоять.


Однако беда появилась оттуда, откуда никто и не ожидал. Спустя некоторое время стало известно, что, хоть Богдан и отшил участницу телевизионной стройки, это не означает, что парень был против того, чтобы отлично провести время в компании какой-то красотки.


Дом 2 последние новости на сегодня 31.08.2016: Воспользовавшись тем, что рядом нет камер телевизионной стройки и возлюбленной, нашлась некая двадцати девятилетняя девушка по имени Ася. У девушки есть двое детей, но она их растит без отца. В те выходные Ася провела время вместе с Богданом. Не оставляла она его и ночью.


После того, как все сплетни донеслись до ушей Анастасии, она позвонила своему возлюбленному и закатила скандал. После этого она заявила, что они больше не пара.


Дом 2 последние новости на сегодня 31.08.2016: Настя решила найти ту самую девушку, которая посмела увести у нее возлюбленного. Поэтому девушка обратилась за помощью к своим подписчикам в социальных сетях с просьбой о помощи. Девушка показала снимок Богдана с девицей в надежде разыскать разлучницу.


Сам участник телевизионной стройки, что уже прибыл на поляну, в настоящее время ничего толкового рассказать не может. Парень только рассказал, что очень нервничает из-за того, что поскандалили с Анастасией.


Остальные участники телевизионной стройки ждут, когда вернется Надя, которая все расскажет.


Дом 2 последние новости на сегодня 31.08.2016: Жемчугова снова сменила образ


Около двенадцати месяцев на стройке появилась Оля Ветер, которая пришла на поляну вместе со своим супругом.


Дом 2 последние новости на сегодня 31.08.2016: Девушка была совершенно обычной мамой. Отличалась от остальных тем, что имела свою настоящую красоту, которая не была испорчена пластическими операциями. Однако уже тогда многие поклонники телевизионной стройки начали предполагать, что она не устоит перед всеми соблазнами, и обязательно начнет себя переделывать, как это делали ее многие коллеги.






Сама Оля постоянно обижалась на то, что о ней думают. Девушка лупила себя кулаком в грудь и кричала, что никогда решиться на слишком глобальные перемены со своим телом и лицом. В итоге, так же самая грудь, в которую она била себя кулаком, подверглась изменениям со стороны пластических специалистов.

Дом 2 последние новости на сегодня 31.08.2016:
Кроме мамопластики, девушка за двенадцать месяцев успела сделать много косметических процедур. Были «уколы красоты», девушка увеличила губы. Кроме того, она очень много раз перекрашивала волосы и меняла образы практически раз в месяц.


Некоторое время назад девушка решила провести эксперимент. Она практически стала блондинкой. С самого начала ей практически не нравилось быть блондинкой. Однако спустя некоторое время девушка послушалась поклонников телевизионной стройки и решила, что со светлым цветом волос ей намного лучше.


Дом 2 последние новости на сегодня 31.08.2016: Недавно участница телевизионной стройки решила показать плоды работы стилистов, которые сделали ее брюнеткой. Так же у нее появилась челка. После того, как на ее страничке в социально сети были опубликованы новые снимки, поклонники телевизионной стройки очень удивились таким изменениям. Однако мнения поклонников разделились.


Некоторым очень понравился новый стиль Оли. Однако есть такие почитатели скандальной стройки, которые рекомендовали ей перекраситься обратно в светлые тона, и заявили, что челка ей совершенно не идет.


Дом 2 последние новости на сегодня 31.08.2016: Сама Оля, вероятно, очень довольна такими изменениями, тем более, что уже спустя месяц девушка придумает что-то новое.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК