Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Прически на 1 сентября своими руками: фото и видео

Прически на 1 сентября своими руками: фото и видео

683


Прически на 1 сентября своими руками: фото и видео

Прически на 1 сентября своими руками: фото и видео. Линейка в День знаний радует собравшихся не только сознанием того, что ребёнок начинает очередной год обучения, но и красивыми нарядами и причёсками. Чтобы выглядеть красиво 1 сентября, не обязательно обращаться к парикмахеру – большинство замечательных причёсок можно сделать самостоятельно. Аксессуары для причёски нужно выбрать заранее. Сейчас магазины предлагают множество бантов, ободков и заколок.
Традиционный цвет лент на 1 сентября –белый, но можно выбрать цвета, которые компанируют форме. Самая распространенная прическа – один или два хвоста, перевязанные белыми бантами. Такая прическа не потребует много усилий. Концы волос можно завить на бигуди или плойкой – тогда личико школьницы будут обрамлять симпатичные кудряшки.

Прически на 1 сентября своими руками: фото и видео. Волосы можно оставить распущенными, надев красивый ободок либо заколов волосы над ушами. Чтобы сделать вид распущенных волос интереснее, редакция сайта http://pugb-cebvfubqvg.eh.r/ предлагает читателям заплести простую косу – «Французский водопад». Свободные волосы можно закрутить в локоны. Как это сдетать показано на следующих видеороликах.





Еще один праздничный вариант – валик из волос. Прическа тоже довольно проста в исполнении. Из подручных средств понадобится поролоновый валик, резинки, шпильки и невидимки. Закрепляется причёска лаком, а на сам «бублик» можно надеть бант, бусы или диадему.


Прически на 1 сентября своими руками: фото и видео. Красиво будут смотреться две косы, связанные лентами в так называемую «баранку». Эта причёска знакома всем мамам по их школьным временам. Косы делаются быстро, а выглядят празднично, благодаря широким капроновым лентам. Можно вплести и атласные ленты, но тогда вид у причёски будет менее пышным. Интересная причёска - бант из волос, такой образ можно дополнить стразами, которые крепятся к волосам на медицинский клей.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК