Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анна Калашникова в наряде путаны с голой попой возбудила своего партнера

Анна Калашникова в наряде путаны с голой попой возбудила своего партнера

546


Анна Калашникова в наряде путаны с голой попой возбудила своего партнера

Анна Калашникова похвасталась в своем микроблоге новой фотографией в ярко-красном наряде. Бывшая невеста Прохора Шаляпина стоит рядом со своим партнером, на ней высокие сапоги и нижнее белье. В руке девушка держит хлыст.

Анна сама себя назвала «роковой женщиной» и отметила, что любит примерять новые образы. Некоторые из подписчиков заметили, что этот образ больше тянет на «путану». Кто-то из фолловеров обратил внимание, что у мужчины, стоящего рядом с Анной, «мокрые джинсы в промежности».

Напомним, что Анна Калашникова собиралась замуж за Прохора Шаляпина, но неожиданно открывшаяся правда заставила певца отказаться от церемонии бракосочетания. В эфире программы «Пусть говорят» было объявлено, что по результатам ДНК-теста Прохор не является отцом ребенка Анны. Теперь девушка воспитывает сына одна, а у Шаляпина уже есть новая невеста.




Анна Калашникова в наряде путаны с голой попой возбудила своего партнера



Доброй ночки любимки Что мы сегодня снимали?... весь съемочный день пролетел на одном дыхании... Новые захватывающие и шокирующие образы... Острый сюжет... Я сама от себя в шоке вы это тоже поймете, когда увидите Coming soon ... Целуйкаю всех #шок #янетакая #новаягероиня #новаяроль #самавшокеотсебя #вшокеотсюжета #вшокеотсвоейроли #главнаягероиня #роковаяженщина #аннакалашникова #люблюсвоюработу #люблюпепевоплощаться #такоговыещеневидели #актриса #кино

Фото опубликовано ANNA KALASHNIKOVA (@annakalash) Авг 30 2016 в 3:44 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК