Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Хто зверху-5: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 31.08.2016)

Хто зверху-5: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 31.08.2016)

861


Хто зверху-5: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 31.08.2016)

Хто зверху-5- смотреть 1 выпуск от 31.08.2016
фото: пресс-служба Нового канала
Сегодня, 31 августа, в эфире стартует новый пятый сезон развлекательного шоу Хто зверху.
Футбольные фанаты, ликуйте. Новый выпуск игрового шоу Хто зверху-5 снимали будто для вас! Где еще увидишь Веру Брежневу, Дашу Астафьеву, Екатерину Варнаву и Дашу Коломиец в роли футбольных бомбардиров, а Сергея Притулу – на воротах? В очередном конкурсе девушки должны были забить гол. На каждую – по удару. И после того, как Варнава промазала, в бой пошла Вера Брежнева.

«Я в детстве играла в гандбол, так что с мячом знакома, и как голы забивать — знаю. Хоть вратарь ваш слишком большой для таких маленьких ворот, – заявила Вера и метким ударом отправила мяч прямиком в сетку!»

«Нужно проверить Брежневу на допинг!» – тут же заявил озабоченный пропущенным мячом Притула.




Хто зверху-5: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 31.08.2016)


Забот у предводителя мужской команды (в ее составе на этот раз оказались Дзидзьо, Александр Пикалов и Николай Тищенко) Сергея Притулы прибавилось, когда к воротам вышла Даша Астафьева. Красное платье с глубоким декольте и разрезом, алые губы и томный взгляд. Ни один вратарь не устоит! Не устоял и Притула. Еще один гол!
«Честно говоря, я от себя такого не ожидала, – скромно призналась после конкурса Астафьева. – Думала, мяч в штангу угодит, а он в сетку попал…»

Сколько всего голов забьет женская команда, и хватит ли их, чтобы одолеть в конкурсе мужчин? И кто в итоге окажется сверху?

Смотрите премьерный выпуск игрового шоу Хто зверху-5 уже сегодня, 31 августа, в 19:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК