Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Рианна и Дрейк официально стали парой. ФОТО

Рианна и Дрейк официально стали парой. ФОТО

499


Рианна и Дрейк официально стали парой. ФОТО
Публичное признание в любви рэпера Дрейка певице Рианне на церемонии MTV Video Music Awards - 2016 стало официальной точкой отсчета их романа.

Рианна и Дрейк официально стали парой. ФОТО


Публичное признание в любви рэпера Дрейка певице Рианне на церемонии MTV Video Music Awards 2016 стало официальной точкой отсчета их романа. Теперь они - пара, и больше ни от кого не намерены скрывать своих отношений.

Об этом сообщает The Daily Mail.

По словам источников, Дрейк и Рианна уже на афтепати церемонии все время держались вместе.

Рианна и Дрейк



Рианна и Дрейк официально стали парой. ФОТО




Рианна и Дрейк официально стали парой. ФОТО


"Он был к ней очень внимателен. Глаз от нее не отрывал. Они много любезничали, обнимались, и он целовал ее в шею", - рассказал источник.

"Они по-настоящему встречаются. Никто не знает на самом деле, как долго они "официально" уже вместе - они решили дать своим отношениям какое-то время, чтобы спрятать их от всех. Но они счастливы", - заключил источник.

Портал stuki-druki.com напоминает, что Дрейк и Рианна, которым фаны уже успели дать общее прозвище ДриРи, впервые встретились еще в 2005 году. Как вспоминал сам Дрейк, юная звезда как раз снимала в Торонто свой первый клип "Pon de Replay". Рэпера представили ей как "малого, игравшего в ресторане, пока люди ели".

Многим пользователям соцсетей кажется, что Дрейку не стоит рассчитывать на взаимность Рианны. Мол, то, как она уклонилась от его поцелуя, позволив себя чмокнуть только в щечку, и то, как она посмеивалась в ответ на его трогательную речь, свидетельствует лишь о легком флирте. Однако последние данные источников свидетельствуют, что у пары все серьезно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК