Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 1 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 1 сентября для всех знаков Зодиака

1 294


Гороскоп на 1 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 1 сентября 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 1 сентября 2016 года, четверг.
Знак месяца — Дева (24 августа — 23 сентября).

Гороскоп Овен. Хорошее время для оккультистов, астрологов и вообще всех, кто «общается с потусторонним». Медитируйте, творите заклинания, варите зелья. А что касается «простых смертных» – так, ничего особенного; возможны странные сновидения и не оправдывающиеся смутные предчувствия.
Гороскоп Телец. Ваши действия непосредственно или косвенно принесут большую пользу другому человеку. Выражаясь иначе, сейчас во многом его судьба в Ваших руках. Вы это чувствуете и стараетесь сделать все как можно лучше.

Гороскоп Близнецы. Критически оценив свое отражение в зеркале, Вы принимаете решение впредь относиться к себе строже и заняться йогой, фитнесом, спортом, или чем-нибудь вроде этого. Ну, что же, начните прямо с утра субботы. Небольшая пробежка и контрастный душ будут весьма кстати.

Гороскоп Рак. Чтобы получить причитающееся по праву, нужно проявить немного настойчивости. Кстати, и друзья говорят, что на Вас все ездят… Попробуйте-ка добавить металла в голосе и поработать командирской железой!

Гороскоп Лев. Пристроившись в кильватер к безусловному лидеру, Вы почувствуете себя значительно комфортнее. Но пройдет время, и Вы, как бывало и ранее, попытаетесь свергнуть его с пьедестала, ибо, по натуре, Вы – также лидер.
Гороскоп Дева. Что-то Вас совсем разморило! Совершенно ничего не хочется делать, периодически наваливается непреодолимая сонливость, иногда может болеть го-лова. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа – опасность от воды.




Гороскоп Весы. Заранее позаботьтесь, куда деть удаль молодецкую. Ибо, если Вы ее не израсходуете, то избыток может дать нервозность, беспокойство, повышение давления.

Гороскоп Скорпион. Вы будете чувствовать себя предельно комфортно, делать немного, но со вкусом, а говорить не в пример больше. Но тоже со вкусом. Хотя, разговор тоже может быть работой. Никаких неожиданностей.

Гороскоп Стрелец. Слишком эмоциональный и непредсказуемый. Возможны головные боли, подъем артериального давления.

Гороскоп Козерог. Все просто замечательно, и Вы пытаетесь (и можете!) наверстать все, что было упущено в недавнем прошлом. Теперь главное – вовремя остановиться. Стремление задавать тон в своих четырех стенах. «Пусть моя вотчина – не более тридцати квадратных метров, но зато я здесь главный!».
Гороскоп Водолей. Попытка выделиться полностью уравновешивается желанием быть «как все». Вот он в действии – великий закон Вселенной – закон единства и борьбы противоположностей!

Гороскоп Рыбы. Сплошное невезение в делах. Хотя, одна черная – даже не полоса, а полоска за три недели – это совсем немного. Ваша задача – продержаться до вечера.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК