Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Катя Варнава вернулась к бывшему – их интимное фото шокировало поклонников

Катя Варнава вернулась к бывшему – их интимное фото шокировало поклонников

541


Катя Варнава вернулась к бывшему – их интимное фото шокировало поклонников

Пока в Интернете ходят слухи о тайной свадьбе Кати Варнавы и Кости Мякинькова, знаменитость проводит вечера с экс-возлюбленным, а также коллегой Дмитрием Хрусталевым. Пару застукали в кафе. Их совместная фотография появилась в Инстаграм артиста.
Дмитрий Хрусталев разместил на своей страничке в соцсети фото с Екатериной Варнавой. Мужчина рассказал своим подписчикам, что выиграл ужин с Варнавой. Посидели они комфортно, душевно и пропорционально.
Фотография бывших возлюбленных вызвала бурю эмоций у подписчиков. Многие увидели, что Хрусталев держит Катю за колено, а красотка тем временем его за руку. Теперь все гадают – некоторые думают, что Катя и Дима снова вместе.
Катя Варнава вернулась к бывшему – их интимное фото шокировало поклонников





Ни одной лотереи в жизни не выигрывал, а тут повезло. Первое место в викторине "оттенки красного" на радио "Ретро+". Подарок: ужин с Варнавой. Душевно, комфортно, пропорционально.

Фото опубликовано Dmitry Khrustalev (@dmitry_khrustalev) Авг 30 2016 в 1:22 PDT



Один мой знакомый дурак ездил на кабриолете без камер переднего и заднего вида. Идиот!!! Но хорошо, что есть отличные специалисты из BGT Workshop, которые установили и подключили камеры к штатному монитору его Мерседеса. Идиот женщин давить не перестал, но зато камеры переднего и заднего вида у него теперь есть!!! Если вы считаете, что это реклама - ДА это реклама. @bgt_workshop

Фото опубликовано Dmitry Khrustalev (@dmitry_khrustalev) Авг 19 2016 в 4:38 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК