Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ирада Зейналова выходит замуж за военного корреспондента Первого канала

Ирада Зейналова выходит замуж за военного корреспондента Первого канала

553


Ирада Зейналова выходит замуж за военного корреспондента Первого канала

На прошлой неделе стало известно, что программу «Время» на Первом канале покидает известная, харизматичная телеведущая Ирада Зейналова. Это сообщение стало полной неожиданностью для всех поклонников телеведущей. Долгое время никто не мог понять причину, по которой ушла Ирада. По некоторым данным, Зейналова не выдерживает конкуренции с телеканалом Россия 1, а в частности, с Владимиром Соловьевым, который в это же время ведет свой «вечер», а потому Ираду решено было уволить.

Тысячи людей по всей России сочувствовали телеведущей. Однако не все в её жизни оказалось таким уж грустным. На днях стало известно, что Ирада Зейналова скоро выйдет замуж. Она влюблена и любима. Её избранник – личность небезызвестная. Мужем Зейналовой станет военный корреспондент Александр Евстигнеев.
Ирада Зейналова выходит замуж за военного корреспондента Первого канала




Роман у пары завязался два года назад, однако пожениться молодые люди решили только сейчас. За спинами у Евгения и Ирады уже были неудачные браки. Евстигнеев был женат на репортере Наталье Устюговой, а вот Ирада Зейналова 10 лет была замужем за журналистом Алексеем Самолетовым. Пара рассталась лишь в 2015 году.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК