Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шокирующее видео каратели из «Азова» открыли «охоту» на цыган

Шокирующее видео каратели из «Азова» открыли «охоту» на цыган

433


Шокирующее видео каратели из «Азова» открыли «охоту» на цыган

В селе Лощиновка под Одессой недавно произошло страшное происшествие, молодой человек изнасиловал и убил ребёнка. Суд признал виновным, 20-ти летнего представителя цыганской национальности в надругательстве над 8-ми летней девочкой и нанесении смертельных травм отвёрткой. Родственники осужденного, а это порядка 12 семей цыган, покинули село.

Жители деревни не однократно обращались с жалобами, на недавно заселившихся на их земле цыган. О том, что они грабят, запугивают и торгуют наркотиками. Местное население собралось, и пошли громить жильё вредителей. Они в свою очередь, успели во время сбежать, и не намерены возвращаться даже за вещами. Остановить бунт удалось лишь властям.




Подразделение специального назначения «Азов», сформированное в мае 2014 года из добровольцев в качестве Национальной гвардии Украины, взяло под контроль село Лощиновка. Жители села, зная репутацию батальона и жестокость солдат, не могут чувствовать себя под защитой. Не известно, кто представляет больше угрозы для них. «Активисты» призывают совместными усилиями выжить всех цыган из Одессы и области. При этом, вояки открыто говорят, о том, что для них «закон не писан».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК