Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мужской гороскоп на 2017 год

Мужской гороскоп на 2017 год

512


Мужской гороскоп на 2017 год
Как предвещают звезды, наступающий вскоре 2017 год будет достаточно напряженным и непредвиденным, но особых неприятностей от правителя времени — Петуха — ожидать не стоит. Грациозная птица обожает сильных, максимально уверенных в себе и активных людей, большее предпочтение поэтому она отдает именно мужчинам. Что расскажет точный гороскоп на 2017 год для мужчин? Какие качества в характере необходимо будет им переменить, чтобы осуществить все желаемое в собственной судьбе?

Мужской гороскоп на 2017 год



  • Овен. В целом, год пройдет для Овнов весьма благополучно, но на что-то сверх необычное рассчитывать им точно нельзя. Судьба не рекомендует начинать новых, даже самых важных дел. Прежде всего требуется закончить уже имеющиеся обязательства.

  • Телец. Если только в душе Тельца поселится уверенность и открытая активность, то символ года преподнесет представителю знака в жизни только положительные моменты. Сейчас время может стать проблематичным, но только от того, что Тельцы не умеют сдерживать в себе свои же эмоции.

  • Близнецы. Как уверяет мужской гороскоп на 2017 год, ярким Близнецам важно подчиниться сейчас своей судьбе. Именно она подскажет правильные пути к улучшению жизни. А вот торопиться и что-то срочно и резко решать Близнецам нельзя.
    Мужской гороскоп на 2017 год


  • Рак. У взрывных Раков на первейшее место встает семья. Даже те зодиакальные представители, которые еще не обрели любимую и дорогую вторую половинку, усиленно и активно будут двигаться в соответствующем направлении. У многих семейных Раков ожидается долгожданное пополнение в семействе.

  • Лев. Для Львов год станет романтичным и весьма любвеобильным. Представители звездного знака немного отодвинут назад карьеру, больше их будет интересовать их личностная жизнь. Важно отметить, что семейные Львы могут проявить свободолюбие, от чего рискую внести раздор в семейные отношения.

  • Дева. Активность и целеустремленность полностью захватит тело Девы в наступающем периоде. Смелым представителям звездного знака суждено наладить и личностную жизнь, и поспособствовать получению профессиональных достижений в их карьере.

  • Весы. Яркие представители Весов также активизируют собственные силы на карьерных возможностях. Самых активных звездных представителей ожидает значительный профессиональный рост с последующим высоким материальным обеспечением.

  • Скорпион. Несколько проблематичный и весьма напряженный год пророчится для Скорпиона. Последнему предстоит практически весь год решать профессиональные и личностные неприятности, но в завершении указанного периода их ожидает судьбоносное поощрение.
    Мужской гороскоп на 2017 год


  • Стрелец. Небольшие материальные трудности встретятся на жизненном пути Стрельцам. Вероятно, что мужчинам придется кардинально пересмотреть собственное место службы и переменить его на более материально-благополучное и надежное.

  • Козерог. Большинству Козерогов гороскоп для мужчин на 2017 год порекомендует почаще обращать внимание на собственную вторую половинку. Год весьма благополучно подходит для налаживания партнерских и личностных отношений. А вот профессиональные обязанности уже не должны стоять во главе жизненных приоритетов представителя звездного знака.

  • Водолей. Многие понадеяться на Водолея, но от представителя знака не добьются совершенном образом ничего. Последним хочется активно резвиться и с большим удовольствием проживать собственную жизнь. Серьезного поведения от Водолея сейчас можно не ожидать.

  • Рыбы. В ближайшее время Рыбам придется пережить значительные перемены, которые только положительным образом повлияют на течение настоящей жизни. Не нужно яростно стремиться к чему-либо и противостоять собственной судьбе, важно подчиниться обстоятельствам, и год станет для Рыб очень благополучным.






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК