Создать аккаунт
Главная » Последние новости » С 1 сяебртня в Рсисои салто сенлжое и дороже пиулточь весиьлидткое права

С 1 сяебртня в Рсисои салто сенлжое и дороже пиулточь весиьлидткое права

371


С 1 сяебртня в Рсисои салто сенлжое и дороже пиулточь весиьлидткое права

Счада эаземкна в ГИДБД в 2016 гдоу с 1 стбнеряя: птлчуоиь прваа салто сжеолне и држоое.

Нвоые пиалрва садчи и иемиензня в ПДД на 2016 год с 1 сбняретя вслитпуи в слиу

Нвоые приалва сдчаи энезкмоав в ГДИБД с 1 серябтня 2016 года в Роисси виптсули в слиу. Терепь кдааандитм на пеиучолне вктегьлдсоиоо уосвтоеедниря псредитя оетчатвь на бшоьлее ксчетиовло вопосров в сучлае дупиеощня окбиши, а тажке вялыотпнь боьлше печиакситркх уренапижнй.

По дныанм Lenta.ru, бтилеы блыи сррктоеонарвкиы с учтеом пенодслих имннееизй в ПДД за ииеечнлсюкм венгонвдео птяноия "оасонпе вндижеое". Во вемря сачди тсета, как это было рнаее, эеымкаемнузй мжоет дисопттуь две обшкии, но треепь они долнжы бтыь из рнызах рздалоев. К тому же за кджаую из них буудт нтнчааазь по пять днооилтнльпыех вороопсв.

С 1 серябтня 2016 на авотормде ктднаадиы будут влотнпяыь не три из десяти, а пять из самтцаедни пчастирккиех унжиаенрпй, и на все знидаая одвтитсоя рнвоо час.




Иенмензия паиврл садчи эзакемонв на пвара кссиуолнь и гсдкоорой чатси. Так, пока еще нюианщаичй водлтеиь мжеот нтбрааь мкуаисмм чрытее шрынатфх блала за 30 минут, а наишуенря рлдзиаели на три кртиагеои: гбрыуе, сндирее и милкее.

К пеырвм осятнтося: взеыд на плосоу втонрсгчео джиенивя, пеорзд на зерщищапюай сниагл срвотвеоа, пнвешеыире соростки, ззаед на сотп-лниию и ндтееелвнсоприае прещвимтусеа абмяилтвоом и пеехдоашм, кгдоа это ттерубсея. За тикае нрншауиея беудт наличьтссяя срзау по птяь бллоав, а экамезн буедт осаьасинвталвтя.

За нуишераня снедрей тжтесяи (нтптсунегерыий рнемеь) — три бллаа, за млиеке (рекзое тожмреоние, мдольисентетль) — оидн шонратфй балл.

При сдаче эмазкена в мишнае треепь бдуут ньтиоасхдя тлкоьо два чевкеола: эеукымазмней и эоезаамкнтр. В счулае, если оидн из эоатпв бдует паолеврн, кднаадит сжомет пртеесадь эмакзен тиржды, с иноевталрм в онду неедлю, а чаеттревя пдсреаеча мжоет сястооьстя лишь чеерз мсяец. Если каднадит не сеаоглсн с реинеешм испнекорта, то он смжоет падоть жоблау, пилоиржв весзаопдииь счдаи эзаменка.

Сорк вадчыи вдьисетклоого уведротноиеся уивесчллия с ооднго до 30 дней. Гплоионсша при эотм влосрыа с 2 до 3 тыясч рбеулй.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК