Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Фантазия иссякла, начались извращения: участников «Дом 2» будут безжалостно пороть розгами

Фантазия иссякла, начались извращения: участников «Дом 2» будут безжалостно пороть розгами

405


Фантазия иссякла, начались извращения: участников «Дом 2» будут безжалостно пороть розгами

На проекте «Дом 2»появится еще одно нововведение. О нем рассказал в своем Инстаграм Семен Фролов. Нововведение называется – общественная порка розгами. По словам самого Семена, порка - это «непередаваемые очучения». А вот зрители шоу, обсуждая события проекта в социальных сетях, весьма удивлены новому наказанию. По их мнению, у продюсеров и режиссеров «Дома 2» совсем иссякла фантазия и они стали придумывать бред для поднятия рейтингов программы.




Ведущие придумали новое наказание для провинившихся участников «Дом 2». Теперь рецидивистов, которых не исправило нахождение в изоляторе, будут пороть розгами на сцене. Конечно же, это покажут в эфирах.

Участник «Дом 2» Семен Фролов решил попробовать наказание на себе. Его привязали к специальным стойкам. В роли палача выступил Константин Иванов. Константин с радостью ударял Семена по филейной части, а тот кричал от боли. В одном из ближайших эфиров нам покажут общественную порку Глеба Жемчугова, который уже 4 раза побывал в изоляторе, но по-прежнему обижает свою жену Ольгу Ветер.


Теперь новое наказание - массовая порка! Решил попробовать на себе - не передаваемые очучения!

Видео опубликовано Семён Фролов (@frolovtv) Авг 30 2016 в 3:28 PDT



#Жемчуговы

Видео опубликовано ВЕДУЩИЙ.RAPЧТЕЦ.УЧАСТНИК ДОМ2 (@gleb_zhemchugov) Авг 31 2016 в 2:48 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК