Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мария Кончаловская новости сентябрь: Состояние здоровья дочери Юлии Высоцкой сегодня

Мария Кончаловская новости сентябрь: Состояние здоровья дочери Юлии Высоцкой сегодня

527


Мария Кончаловская новости сентябрь: Состояние здоровья дочери Юлии Высоцкой сегодня

16-летняя Мария Кончаловская пока находится в коматозном состоянии, однако до её пробуждения остаётся мало времени. Медики отмечают положительные изменения в работе всего организма девочки.

Поклонники Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского с самого начала следили за состоянием здоровья их дочери Марии, оказывали моральную поддержку звёздной паре и в своих комментариях желали супругам терпения. Последнее время всё чаще стала поступать информация, что Маше становится лучше, её растущий организм успешно борется с последствиями полученной травмы. Врачи отмечают положительную динамику в восстановлении здоровья молодой пациентки.




Стоит отметить, что раньше Мария Кончаловская была подключена к аппарату искусственной вентиляции лёгких, а сегодня девочка уже самостоятельно может дышать. Кроме того, все её внутренние органы возобновили свои функции и отклонений специалисты не фиксируют.

Как отмечают медики, времени до пробуждения Маши осталось немного, поэтому сегодня для родителей девочки самое главное – запастись терпением.

Напомним, что после полученной травмы головы в 2013 году Мария Кончаловская, по решению медиков, была погружена в медикаментозное состояние комы, в котором находится по настоящее время. Именно благодаря такому решению девочка получила шанс выжить. Теперь специалисты помогают организму Маши выйти из состояния комы и полностью восстановиться.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК