Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Крутая баба!»: Картункова не скрывает восхищения Ларисой Гузеевой

«Крутая баба!»: Картункова не скрывает восхищения Ларисой Гузеевой

795


«Крутая баба!»: Картункова не скрывает восхищения Ларисой Гузеевой

Совсем скоро зрители телеканала ТНТ смогут лично лицезреть Ольгу Картункову в новой пародии на проект 1 канала «Давай поженимся!», где она успешно изображает Ларису Гузееву.
Сама Ольга не скрывает своего отношения к Ларисе Александровне. Она рассказала, что Гузеева для нее – идеал женской красоты, и подчеркнула, что своим шоу она ни в коем случае не хотела ее обидеть. Ольга знает, что настоящей ведущей «Давай поженимся» не чуждо чувство юмора, этот факт она постоянно доказывает своей манерой общения в программе, а также тем, что одно время Лариса сидела в жюри на КВН. И вообще, для Ольги Лариса «настоящая крутая баба», на которую можно только равняться.





Скоро новые серии, новые образы! Следите за рекламой #однаждывроссии# @ovrshow #картунковахорошоустроилась#

Фото опубликовано Ольга Картункова (@kartynkova222) Авг 12 2016 в 11:04 PDT



Телешоу «Однажды в России», в рамках которого и выступает Ольга Картункова, снимается в несвойственном российскому телевидению формате «реального театра» и представляет собой гремучую смесь шуток, веселых скетчей и яркого актерского мастерства артистов программы, которые в своем большинстве – бывшие участники высшей лиги КВН, являющимися в настоящее время звездами юмора первой величины.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК