Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Актриса Рене Зельвегер порассуждала о материнстве

Актриса Рене Зельвегер порассуждала о материнстве

447


Актриса Рене Зельвегер порассуждала о материнстве
Американская актриса Рене Зельвегер рассказала о своем отношении к любви и материнству.



Американская актриса Рене Зельвегер никогда не будет искать любовь на сайтах знакомств, а о материнстве серьезно не задумывается. Однако она открыта для такой перспективы, как и для всего нового.

Об этом она рассказала изданию Extra.

"На самом деле я ни о чем в моем жизни не думала так. Я всегда была ко всему открыта. Наверное, мне интересно... увидеть, что будет дальше. Никогда не думала о том, что в моей жизни сделает меня счастливой", - призналась она.




Как известно, Зельвегер уже несколько лет встречается с "красивым и милым" музыкантом Дойлом Бремхоллом ИИ. Если же вдруг у них не сложится, то на сайты знакомств, как ее героиня Бриджит Джонс, актриса не пойдет.

"В прошлом году я была на свадьбе и узнала, что такое Tinder, мы сели и полазили по странице моей подруги, это было невероятно... но чтобы я такое делала, я не могу представить", - поделилась Рене.

Напомним, Зельвегер, которой пресса неоднократно забрасывала пластику лица, недавно написала эссе о том, как СМИ культивируют жестокое отношение общества к женщинам и их внешности.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК