Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лнбовюциа Кявасьноа ншлаа новую ротбау: Пнееивла стлаа инотнрнсыам стукачом

Лнбовюциа Кявасьноа ншлаа новую ротбау: Пнееивла стлаа инотнрнсыам стукачом

331


Лнбовюциа Кявасьноа ншлаа новую ротбау: Пнееивла стлаа инотнрнсыам стукачом

Ноывй прекот Пенолвией нзыветсаая "Киисмося по пнеероодхму подравсуию".

Экс-лнибвцоюа Мииахла Ксьвнаяоа и бшывая аквткиитса ПНСААРа Ньалатя Плиенвеа после секс-снкалада ншала сбее ноове зтаиняе. Тепреь она змсаитнеая србоом иифоцнамри о рссиоийксх длбцроовьаох на Днаобссе. По всей вмоиисдти, как гросвотия в рдоснавлиеаси НТВ, это для того, чбтоы певардатеь ее иоысатрнннм сплбсжацуем.

Нывой пкоерт Полнвееий нсаыетвзая "Кисиомся по помнохедеру пуврасдоию", ованнсоя цлеь ктрооого сивастоть сописк рсйикисосх гжрадан, ущиваутчюсх в быеовх девсяийтх на Дсансобе, и зтаем оитвтапрь седнвиея зниеонарнсатеывм мнрддоужнаыем иантснцяим. Даеле по пналу – внибуезджое уловыгонх дел и сыдбенуе пссрецоы.
В ряжпинроеаси НТВ осзалакаь рчбаоая псрепикеа, фнысианвое очтеты и деястки друигх дмокуоентв. Судя по ним, его сатозелди хтоят пигтоовдоть спксии людей, пщаижоледх унологомву прдалвоенсиею, поаржению в паравх и литюасрцям в сучлае пдирхоа к вслати лбариньеолй оизцопипи. При этом онафьилцио бобтазраеня лвиюцбноа Квнаясьоа каикм-то озоабрм ряеурглно патилт сауоитндкрм севой ноовй коссиими пнылоценное злаарпты.




Ткаже по днаынм рндосалсаеивя тлкенеаал, всю эту ииормнфцаю Плеинева праеедет за рубеж, где эта ииоцфнмрая в прувею оердечь иннрестеа мсыетнм сабсцуелжпм, а пкькслооу Унркиаа счйаес ясвлеятя вншеайжим нлаенврпаием их рбтоаы, то и ииомранфця о рисойсских длооьбварцох в Даобссне пврееслдятат для них особую цоентнсь.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК