Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Глеб Жемчугов рассказал про «секс» с Ксенией Бородиной – подробности рассмешили поклонников

Глеб Жемчугов рассказал про «секс» с Ксенией Бородиной – подробности рассмешили поклонников

352


Глеб Жемчугов рассказал про «секс» с Ксенией Бородиной – подробности рассмешили поклонников

Участники известной телестройки Дом-2 поделились с телезрителями видеороликом того, что происходило между ведущей Ксенией Бородиной и Глебом Жемчуговым во время перерыва на новом ток-шоу.
Судя по видеоролику, молодые люди зря время не теряли и повеселились на славу. Ксения и Глеб зажгли под песню Тимати и Крида «Где ты, где я». Зал остался в восторге. Жемчугов, обратившись к Ксении Бородиной, спел, что помнит «секс на кухонном столе», и то, что она «сделала аборт».
Открыли остров «полненький Егор Крид» и великолепная Ксения Бородина. Участники и приглашенные на ток-шоу гости остались довольны от такого выступления.

@gleb_zhemchugov - @borodylia специально для @timatiofficial #love #любовь #жизнь #отношения #family #романтика #семья #счастье #красота #праздник #друзья #lovestory #дружба #фотосессия #девушки #happy #дом #дом2 #бузова #тнт #бородина #dom2 #секс #дети #любимый #подарки #природа #мы #пара #фото





Видео опубликовано ДОМ 2 Жизнь участников (@dom_2_life_stars) Авг 31 2016 в 9:54 PDT



#dom2#бородина#дом2#тнт

Видео опубликовано Новости(@house2nowosti) Сен 1 2016 в 11:53 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК