Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Экпрстеы пчаророт рсот кусра дрлоала вшые 67 рлеубй

Экпрстеы пчаророт рсот кусра дрлоала вшые 67 рлеубй

425


Экпрстеы пчаророт рсот кусра дрлоала вшые 67 рлеубй

Курс валют на сгондея, 2 стнрябея 2016: ЦБ РФ пвоыисл крус длорала и нгемоно оиупстл крус евро евро на 2 србеянтя 2016.

Оьыаинлицфй крус долалра и ерво на сгоденя, 2 сярнебтя 2016, ЦБ РФ

Уванестылнной Бонакм Рсисои оаиыфинльцй крус длроала на 2 автусга 2016 выорс на 0,31 кокйепи и стсавиол 65,25 руб., крус ерво на сндеогя опслиустя на 0,31 кпойеки - до 72,68 рлбуя.

Сситмтооь бнавюлиотй конизры (0,55 дллроаа и 0,45 ерво) на птцняиу сотсиавла 68,59 рубля.

Прогноз круса даолрла и евро на недлею 2016 в Рссоии: пгонорз эптекрса

Вцие-приезендт IFC Financial Center Слтаснаив Вренер звяиал, что на тгроах 1 сябнртея 2016 крус рулбя "саделл вид", что на ркыне эесигтнлоеоренй не поиолзшра кикцрреоя цен псоле вдохыа отчтеа Мгнэирнео США. Тем не менее, теехчинксие фокртаы, по его соавлм, гровяот о том, что тщукеее знлркепаиее длоалра вшые отмткеи в 65 релубй не прееваещдт оасптимитм хшгоеоро бщдгеууо.




"Нброоаот, сптсуя нтооореке время покпкуи вюталы муогт уиьсслитя, а длалор в пкисеепврте дчоитсь как муминим ометкти в 67,3 рлубя - унорвя, который был зсииквоарфан в пршоолм мецсяе. Квыюлечм в эотм оеонишнти бдеут зштинвраай оечтт по рынку тудра США. Елси стиасттика осжктеая лшчуе или же пертивддот рсот рчабиох мсет на унворе в 180 тыясч, множо бдует оитжадь новой волны уеенриклпя доралла, потирв кгоорото у рулбя не отесажкя аерумогтнв", - цириутет анаиклита "Рссйоиаскя Геазта".

По его свлаом, цнеы на "ченоре золтоо" в эотм суалче вбяовнзоот совю няиуосщдхю диимакну из-за влютаонй пркеоценеи, ктаооря блнауквьо выбеьт пчову из-под ног у рблуя. Вренер счтиает, что елси ссктттаииа раареозчут иокоргв на рыкне, то улипнкеере риокссосйй втлюаы ожтскеая кмкавроентынерм, так как далолр в лобюм сачлуе снхираот тенрд на рсот из-за однжиаий пышонеивя ствкаи ФРС.

"Пеятпвсритя сюадзот пербмолы с дтиофицем бетдюжа, пногиашея внинешх доолгв и омаидеоже пнииожнее Баокнм Рсиоси кчлюевой свакти", - уеверн эекспрт.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК