Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Станислав Дужников похудел на 60 кг за год

Станислав Дужников похудел на 60 кг за год

746


Станислав Дужников похудел на 60 кг за год
Звезда популярного телесериала «Воронины» Станислав Дужников в течение года смог похудеть на 60 килограмм.



43-летний актер Станислав Дужников, получивший славу и широкую зрительскую любовь после исполнения роли Лени в сериале «Воронины», всегда был тучным мужчиной.

Именно лишний вес, по сути, и сделал актера звездой: ведь именно таким режиссеры сериала видели старшего брата Кости Воронина. Но несмотря на то, что зритель уже привык видеть Дужникова большим и неуклюжим, ему удалось сбросить лишний вес. В частности, актер смог существенно уменьшить размер своего живота.




Станислав Дужников упорно сбрасывал вес на протяжении всего года. За этот период ему удалось похудеть на 60 килограммов. Недавно он откровенно признался, как смог достигнуть такого результата.

«Мне нравится разнообразная кухня, но подсчитывать калории я не перестаю. И не только сами калории – все должно быть сбалансированным, как аминокислоты с витаминами, так и углеводы с жирами и белками. И так много килограммов я сбросил с помощью правильного питания и физических нагрузок», - поделился он.

В то же время звезда сериала «Воронины» не согласился с мнением относительно того, что полезная еда не может быть вкусной. Главное, по мнению Дужникова, все правильно приготовить.

Портал www.gazeta.kg напоминает, что популярный актер с 2013 года живет в гражданском браке с дизайнером Катериной Волгой.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК