Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Спасение утопающих»: Кто из бывших союзников решил подставить плечо Украине

«Спасение утопающих»: Кто из бывших союзников решил подставить плечо Украине

341


«Спасение утопающих»: Кто из бывших союзников решил подставить плечо Украине

Киевские власти в очередной раз празднуют новые достижения. Украинское Министерство по иностранным делам похвасталось приобретением нового союзника. Патриоты устроили невероятную шумиху, но вероятно, как и всегда заслуги немного преувеличенны.

Украинский министр по иностранным делам Павел Климкин уже похвастался перед публикой, что недавно ему удалось пообщаться с британским коллегой Борисом Джонсоном. Это событие случилось абсолютно случайно на встрече стран ОБСЕ. Но вероятно, пятиминутную болтовню очень сложно называть серьезной и официальной встречей. В разговоре не было никакого конкрета и заявлений, но вот украинские патриоты уже успели преувеличить и нафантазировать. Борис Джонсон уже и сам не рад, что поговорил с украинским политиком. Обычного намека Киеву, чтобы манипулировать лондонским мэром.




Британия и сама сейчас далеко не в лучшем свете и на пороге перемен. А вот судьба Украины на данный момент меньше всего волнует Лондон. Киев очевидно ничего не понимает, а Климкин «бьет себя в грудь» и кричит о неожиданных достижениях.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК