Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Голос 5 сезон 1 выпуск (02.09.2016) смотреть онлайн: «Слепые прослушивания» и новый состав наставников

Голос 5 сезон 1 выпуск (02.09.2016) смотреть онлайн: «Слепые прослушивания» и новый состав наставников

850


Голос 5 сезон 1 выпуск (02.09.2016) смотреть онлайн: «Слепые прослушивания» и новый состав наставников

Голос 5 сезон 1 выпуск (02.09.2016) смотреть онлайн: «Слепые прослушивания» и новый состав наставников. Сегодня 2 сентября стартует долгожданный юбилейный сезон шоу «Голос», наставниками которого станут Билан, Гагарина, а также Лепс и Агутин. Выпуск начнется только вечером, но участники и строгие наставники уже делятся первыми впечатлениями.
Участники волнуются, не меньше наставников, ведь им предстоит выбрать самых лучших и талантливых певцов. Поклонники ждут начала этого увлекательного «Голоса». Самым неожиданным фактом для телезрителей было то, что в составе наставников не оказалось Градского. Причина отсутствия Градского неизвестна.

#голос #билан #димабилан #thevoice #bilan #dimabilan





Видео опубликовано bilanofficial (@bilanofficial) Авг 28 2016 в 1:06 PDT


Голос 5 сезон 1 выпуск (02.09.2016) смотреть онлайн: «Слепые прослушивания» и новый состав наставников. Пятый сезон «Голоса» обещает быть очень увлекательным, а также интересным. Правила остаются без изменений – наставники повернутся лишь к тому, кто на самом деле его зацепит. Известно, что попасть на проект хотела дочь Григория Лепса, но, увы, девушка не прошла кастинг.
Голос 5 сезон 1 выпуск (02.09.2016) смотреть онлайн: «Слепые прослушивания» и новый состав наставников. Трансляция нового сезона начнется на Первом канале ровно в 21:30. Стоит добавить, что среди наставников также не будет Пелагеи, потому что певица сейчас в положении, такие нагрузки ей запрещены. Пусть отдыхает и готовится к родам. К слову, наставники шоу уже дали свои первые интервью, предлагаем их посмотреть.
Трансляция начнется в 21 час 30 минут:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК