Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Отстрелялась: Катя Жужжа родила вторую дочь - поклонники ликуют

Отстрелялась: Катя Жужжа родила вторую дочь - поклонники ликуют

402


Отстрелялась: Катя Жужжа родила вторую дочь - поклонники ликуют

Вчера на ночь глядя экс-звезда «Дома-2», а сейчас ведущая Катя Жужжа удивила своих подписчиков странной фотографией. Звезда разместила в Инстаграм снимок своего огромного живота и подписала его: «Фуф…Обожралась на ночь».
Поклонники не на шутку всполошились и стали спрашивать Катю про ее «беременность». Многие обрадовались такой новости, а другие просто посмеялись. Подружка Бородиной решила продолжить интриговать поклонников и сегодня опубликовала снимок после родов, подписав, что «отстрелялась».
Отстрелялась: Катя Жужжа родила вторую дочь - поклонники ликуют




Катя Жужжа, держа на руках очаровательную малышку, разволновала поклонников. Многие предположили, что это дочь Ксении Бородиной, но на самом деле это не так, ведь Теона уже большая, а той малышке всего ничего.
Впрочем, поклонники оценили шутку Кати и посмеялись от души. Также стоит отметить, что, в последнее время Катя перестала публиковать фото со своим новоиспеченным супругом – вдобавок, удалила все прошлые фотки с ним. Что же это значит? Поклонники переживают.

О Боже , сколько я получила поздравлений с самого утра меня даже так с днюхой не поздравляли )) я же сказала что просто обожралась all inclusive все таки дело такое хорошего всем дня с сегодняшнего дня ДИЕТА

Видео опубликовано Катя Жужа (@katyajuja555) Сен 1 2016 в 9:53 PDT



Мать дома тяжёлый был перелёт ((( 10 часов в небе 4 часа в аэропорту заполняя бумаги О пропаже чемодана и 1,5 часа на такси до домавсе ! Спать ! Выйду на связь 1 сентября

Фото опубликовано Катя Жужа (@katyajuja555) Авг 30 2016 в 11:30 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК