Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 последние новости и слухи сегодня 03.09.2016: «счастливые» будни семьи Трегубенко. Фото Эллы Сухановой

Дом 2 последние новости и слухи сегодня 03.09.2016: «счастливые» будни семьи Трегубенко. Фото Эллы Сухановой

446


Дом 2 последние новости и слухи сегодня 03.09.2016: «счастливые» будни семьи Трегубенко. Фото Эллы Сухановой

Дом 2 последние новости и слухи сегодня 03.09.2016: похоже на то, что молодожены Трегубенко всеми силами стараются не просто попасть на прямые эфиры, но и показать всем своё превосходство, а также продемонстрировать, что, пребывая не один год на проекте «Дом 2», вполне возможно решить даже собственные жилищные проблемы.



Активное обсуждение этой темы доходило даже до смешного, если брать во внимание прожекты балабола Константина Иванова, не имеющего средств даже для того, чтобы заплатить алименты. Жилищный вопрос безусловно является очень важным для любой семьи, но рассуждения Трегубенко также не лишены логики. Игорь по-прежнему уверен, что «лучше синица в руках, чем журавль в небе» и наотрез отказывается брать деньги в долг в угоду Элле.




Дом 2 последние новости и слухи сегодня 03.09.2016: появились слухи о том, что Трегубенко, помимо основной зарплаты на шоу «Дом 2», имеет ещё и дополнительный источник дохода. Но это всего лишь слухи, которые требуют основательной проверки. Возможно суд по иску Эллы займётся этим или всё так и останется на уровне слухов?


Злоба и высокомерие «счастливой новобрачной» Эллы Трегубенко в полной мере проявились в её общении с подписчиками. Кто-то может сказать, что девушка просто сорвалась от постоянных упрёков. Но может быть и другой вариант: подобно другим участникам реалити-шоу, Элла принялась троллить всех подписчиков. Ведь Игорь Трегубенко участвовал в конкурсе троллей и даже стал победителем первого тура, правда потом не смог войти даже в тройку финалистов после второго тура.


Дом2 последние новости и сплетни сегодня 03.09.2016: теперь многих поклонников телепроекта мучит вопрос, смогут ли и в правду супруги договорится о квадратуре будущего жилья или всё это делается только ради того, чтобы попасть в прямые эфиры и разыграть в действительности не настоящий суд, а его пародию. Ответ на этот вопрос знает только будущее.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК