Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Голос 5 сезон 1 выпуск от 02.09.2016, премьера нового сезона, смотреть онлайн

Голос 5 сезон 1 выпуск от 02.09.2016, премьера нового сезона, смотреть онлайн

759


Голос 5 сезон 1 выпуск от 02.09.2016, премьера нового сезона, смотреть онлайн

2 сентября на Первом канале стартует новый, уже 5 сезон популярного шоу «Голос», который порадует яркими участниками, уникальными голосами и неординарными выступлениями.

Судьями и наставниками, как в прошлом сезоне, станут Леонид Агутин, Дима Билан, Полина Гагарина, Григорий Лепс — они уже готовы к новым прослушиваниям и вкушают радостные эмоции от встреч с потенциальными звездами российского шоу-бизнеса.


Дождались! Сегодня вечером стартует пятый сезон главного телепроекта страны — #Голос5!!! Встречаемся в эфире Первого после программы «Время»!

Фото опубликовано Голос (@voice1tv) Сен 2 2016 в 12:24 PDT


Накануне репортер V Габриэлла побывала на репетициях шоу «Голос‑5» для того, чтобы передать атмосферу происходящего и пообщаться с участниками нового проекта.




Габриэлла успела не только успокоить нескольких исполнителей, но и сделать дыхательную гимнастику, потанцевать с молодыми людьми, которые так старательно готовятся к выступлению в музыкальном супершоу.





С утра же в гостях у «Доброго утра» победители предыдущих сезонов Дина Гарипова, Александра Воробьёва и иеромонах Фотий также поделились своими планами, касательно нового сезона «Голоса», рассказали о жизни после проекта и исполнили вместе ободряющую песню.

Не пропустите прямую трансляцию премьеры нового пятого сезона талант-шоу «Голос» сегодня в 21:30:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК