Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Камеди клаб последний выпуск, эфир 02.09.2016 смотреть онлайн

Камеди клаб последний выпуск, эфир 02.09.2016 смотреть онлайн

478


Камеди клаб последний выпуск, эфир 02.09.2016 смотреть онлайн

Камеди клаб, эфир 02.09.2016 смотреть онлайн. Многие поклонники «разговорно-миниатюрного» жанра в юморе каждую пятницу ожидают новых выпусков «Камеди». И сегодняшняя программа полностью оправдала ожидания. Как и всегда, зрителей ждут встречи с именитыми гостями, веселая болтовня ведущих и, конечно же, безудержно захватывающие миниатюры с любимыми актерами. Все это вместе – взрывной «Камеди» с полюбившимися всей стране персонажами.




Камеди клаб, эфир 02.09.2016 смотреть онлайн. Без сомнения «гвоздь» программы – сценка с участием Бульдога Харламова и Каштана Бадрутдинова. Гарик Харламов имеет статус самого пошлого во всем проекте, и в этот раз он подтвердил в очередной раз. Миниатюра про Пиноккио и Папу Карло взорвала зал. К слову, в ней участвуют не только резиденты клуба, но и некоторые именитые звезды российской эстрады.

Камеди клаб, эфир 02.09.2016 смотреть онлайн. В общем, устраивайтесь удобнее и наслаждайтесь просмотром программы. Яркие шутки, интересные герои и веселые сценки – все это вы увидите в новом выпуске шоу.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК