Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Скандальный позор ВСУ»: Откровенная правда о параде в Киеве попала на видео – украинцы шокированы до предела

«Скандальный позор ВСУ»: Откровенная правда о параде в Киеве попала на видео – украинцы шокированы до предела

357


«Скандальный позор ВСУ»: Откровенная правда о параде в Киеве попала на видео – украинцы шокированы до предела

Скандальный позор ВСУ шокировал не только украинцев, но и весь мир. В соцсети появилось откровенное видео, которое рассказало пользователям всю правду о параде в Киеве, который Порошенко решил провести еще 25 августа. Украинский медиаэксперт Анатолий Шарий решил вернуться к этой теме и рассказать украинцам всю правду об обмане Порошенко и о самом параде, который смотрела вся Украина.




Шарий сравнил записи двух парадов 2008 и 2016 года, после чего, внимательно проанализировав видео, можно найти необычайные сходства. Практически полное совпадение событий 8-летней давности просто шокировало эксперта. Как оказалось, даже речь ведущего полностью аналогична, не говоря уже о выступлении самого Порошенко и о военной техники, которая присутствовала на параде. Шарий сообщил, что парады проведенные в Киеве в 2008 и 2016 идентичны почти на 100%.

Украинский глава Порошенко хотел обмануть украинцев и скопировал парад 2008 года. Но появившаяся в соцсетях правда просто опозорила не только ВСУ, но и самого Порошенко.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК