Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Голос 5 (02.09.2016) результаты: наставники набрали первых участников в команды, смотреть видео-выступления победителей

Голос 5 (02.09.2016) результаты: наставники набрали первых участников в команды, смотреть видео-выступления победителей

446


Голос 5 (02.09.2016) результаты: наставники набрали первых участников в команды, смотреть видео-выступления победителей

Голос 5 (02.09.2016) результаты: наставники набрали первых участников в команды, смотреть видео-выступления победителей. На Первом канале стартовал первый выпуск популярного музыкального конкурса Голос. Пятый сезон обещает быть особенно интересным, ведь он юбилейный, а потому зритель увидит много нового, много сюрпризов.

Наставниками пятого сезона стали Григорий Лепс, Леонид Агутин, Полина Гагарина и Дмитрий Билан. Не смог принять участия в этом сезоне Александр Градский. Тем не менее, зрители ожидают от новых наставников решений, основанных не на эмоциональности, а на профессионализме и справедливости.

По результатам первого выпуска каждый из наставников взял в свою команду несколько участников. Так, в команде Григория Лепса оказались 2 человека. Полина Гагарина взяла в команду только одного участника. Диму Билана выбрали 3 человека. В команде Леонида Агутина оказались 2 человека.

Голос 5 (02.09.2016) результаты: наставники набрали первых участников в команды, смотреть видео-выступления победителей. В команду Григория Лепса попали Юлианна Мелкумян и Василина Краснослободцева. Юлианна Мелкумян приехала из Саратова. К 22-летней девушке, которая вышла на сцену первой, повернулись все четыре наставника. Однако Юлианна выбрала Григория Лепса.


Василина Краснослободцева, обладая прекрасным звонким голосом, практически до конца допела свою «Лирическую песенку», когда к ней повернулся Григорий Лепс. 28-летняя девушка была несказанно рада.


В команде Дмитрия Билана оказались Торнике Квитатиани, Юрий Юшкевич и Ян Маерс . Грузин Торнике Квитатиани - член Олимпийской сборной по вольной борьбе. К 24-летнему начинающему певцу повернулись Полина Гагарина и Дмитрий Билан, причем это сделали в самом конце. Как ни упрашивала Полина пойти Торнике в свою команду, он выбрал Дмитрия Билана, чем вызвал осуждение других членов жюри.





Юрий Юшкевич – самый младший из участников этого сезона.19-летний житель Санкт-Петербурга учится в Берлине. Обладатель прекрасного оперного вокала, парень развернул к себе Дмитрия Билана своей композицией Ave Maria.

Ян Маерс, 28-летний участник приехал из Беларуси, из города Минск. Ян – человек-эксперимент. Он похудел на 35 килограмм, бросил курить ради участия в «Голосе». К Яну не развернулся только Леонид Агутин. Тем не менее, признавшись в любви всем наставникам, Ян выбрал Билана.


Первым участницей команды Леонида Агутина стала Ксения Коробкова. Также его команда пополнилась Аллой Головизниной . 27-летняя Ксения с Курской области с села Черницыно развернула кресла Полины Гагариной, Билана и Леонида Агутина. Все они были восхищены талантом девушки, которая выбрала в итоге Леонида Агутина.


Алла Головизнина, 25-летняя участница из Перми поразила своим пением не только Леонида Агутина, но и Дмитрия Билана. Однако Алла выбрала Агутина, так как очень любит его творчество и выросла на нем.


В команде Полины Гагариной оказались Юлия Литош,
37-летняя Юлия Литош приехала из города Сочи. Женщина начала петь в 25 лет абсолютно случайно, на свадьбе. Удивительный тембр участницы развернул к ней Гагарину.


Голос 5 (02.09.2016) результаты: наставники набрали первых участников в команды, смотреть видео-выступления победителей. За бортом музыкального состязания оказались 38-летний Петр Новиков, красавица Мерием Герасименко и 22-летний Александр Онищенко из Луганска.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК