Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Вечерний Ургант выпуск от 02.09.2016 смотреть онлайн

Вечерний Ургант выпуск от 02.09.2016 смотреть онлайн

407


Вечерний Ургант выпуск от 02.09.2016 смотреть онлайн

Вечерний Ургант выпуск от 02.09.2016 смотреть онлайн. После долгого летнего перерыва поклонники Ивана Урганта наконец вновь встретились со своим кумиром. 2 сентября на Первом канале стартовал «Вечерний Ургант». Ну а так как передачи не было почти три месяца, то известный телеведущий постарался вместить в неё все лето, а также те события, которые происходят непосредственно в этот период.

Так, например, началась передача с смешного видеоролика, в которых Дмитрий Медведев поздравил российских олимпийцев с прекрасным выступлением в Рио 2016. Да вот только вместо олимпийцев в форме оказались все участники «Вечернего Урганта».
Вечерний Ургант выпуск от 02.09.2016 смотреть онлайн. Успел Иван поговорить и о стартовавшем в этот же день телепроекте «Голос» и о том, почему в кресле наставников не оказалось бессменного Александра Градского. По мнению Урганта, Градский придет на шоу в виде участника и выберет Дмитрия Билана, но в итоге проиграет в конце. Или же Градский баллотируется в Госдуму.




Очень смешным получился выпуск «Взгляд снизу», где дети рассказывали о том, как они провели лето и за кого они болели на Олимпиаде в Рио.

Вечерний Ургант выпуск от 02.09.2016 смотреть онлайн. Приглашенными звездами оказались Сергей Светлаков и Ольга Картункова, а также российские олимпийские призеры по гандболу и их тренер. Программа получилась очень веселой и насыщенной.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК