Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ирада Зейналова рассказала про будущего супруга

Ирада Зейналова рассказала про будущего супруга

505


Бывшая ведущая программы «Воскресное утро» Ирада Зейналова подтвердила, что выходит замуж за Александра Евстигнеева.
Ирада Зейналова подтвердила, что готовится к свадьбе с военкором Александром Евстигнеевым.

«Да, это так. Я выхожу замуж во второй раз. Не хочу афишировать это событие и заниматься гламурным самохвальством, потому что мы долго и аккуратно шли к этому. Я счастлива. Спасибо», - сказала она.

Дату свадьбы пока не назначили.

Как известно, со своим прежним мужем Ирада прожила в браке около 20 лет.

Напомним, что ранее Первый канал нашел замену ведущей еженедельной аналитической программы «Время», выходящей по воскресеньям Ираде Зейналовой.

Вот такая ХУЙНЯ происходит, бля пиздец сука нахуй... А вы, хуесосы, рекламу жмите и идете нахуй с этого сайта, пидары ебеные.




В новом сезоне, который, по информации сотрудников программы, начнется 4 сентября, ведущим станет генеральный директор медиахолдинга «Эксперт» Валерий Фадеев. По информации РБК, сейчас он проходит пробы в студии программы «Время».

Последний выпуск «Воскресного времени» с Зейналовой, которая вела программу с 2012 года, вышел 10 июля. С 17 июля еженедельная воскресная информационно-аналитическая программа начала выходить под названием «Время», а ее ведущие стали постоянно меняться.

По информации коллег Ирады Зейналовой ведущая, скорее всего, останется на Первом канале и будет вести какое-нибудь ток-шоу.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК