Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Нелли Уварова беременна вторым ребенком. ФОТО

Нелли Уварова беременна вторым ребенком. ФОТО

411


36-летняя звезда сериала «Не родись красивой» Нелли Уварова вместе с мужем Александром Гришиным во второй раз станут родителями.
Актриса Нелли Уварова вскоре опять станет мамой. О том, что она ожидает появления на свет второго ребенка, стало известно во время сбора труппы в Российском академическом молодежном театре.

Нелли появилась не мероприятии желтом платье свободного кроя, из-под которого выступал ее округлившийся животик.

Коллеги тут же принялись поздравлять актрису с предстоящим прибавлением в семействе.

Вот такая ХУЙНЯ происходит, бля пиздец сука нахуй...

Также стоит отметить, что - судя по афише к предстоящим спектаклям - Нелли уже приняла решение уйти в декрет. Ее фамилия не фигурирует в осенних программах театра. В то же время звезду можно будет увидеть в сериале «Адаптация», в котором также снялись Евгения Брик и Юрий Стоянов.

В начале беременности Уварова продолжала ездить по гастролям. Однако после несчастного случая, который произошел с ней в Салехарде – актриса упала со сцены – она стала внимательнее относиться к своему здоровью. Тогда вся труппа не на шутку перепугалась, так как ей вызывали скорую.
Вот такая ХУЙНЯ происходит, бля пиздец сука нахуй...




Портал stuki-druki.сom напоминает, что в 2011 году Нелли Уварова вышла замуж за актёра Александра Гришина, а 7 апреля 2011-го у пары родилась дочь Ия.

«Важные этапы ее жизни мы с Сашей все-таки не пропускаем. И мы с Сашей используем по максимуму любую паузу, будь то утро или вечер, или даже ночь, мы стараемся быть вместе с Ией, придумываем какие-то совместные занятия. Недавно мы ходили всей семьей на мультимедийную выставку в Artplay, там представлены импрессионисты. Главное, что мы вместе. Ия – человек общественный, ей нравится находиться там, где много людей, нравится знакомиться с ними, общаться», - делилась в одном из интервью Нелли.

По ее словам, малышка уже присутствовала на одном из представлений с участием родителей. Ия посмотрела «Снежную королеву», в которой ее известная мама сначала сыграла ворону, потом одну из разбойниц. Однако наследница не оценила роль Уваровой в образе птицы. Девочка испугалась и заплакала. Ия выбежала на сцену и попросила маму не говорить таким голосом.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК