Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Украине полыхают дорогущие автомобили политиков: фракция ждет новых ударов от народа – проблески революции

В Украине полыхают дорогущие автомобили политиков: фракция ждет новых ударов от народа – проблески революции

320


В Украине полыхают дорогущие автомобили политиков: фракция ждет новых ударов от народа – проблески революции

В Украине происходят большие перемены. Конечно, перемены только в худшую сторону. Ничего хорошего, в проданной стране ждать не приходится. Но украинцы все же верят.

В стране коррупции и олигархов назревает новая революция. Президент Украины Петр Порошенко сильно потрудился, чтобы разрушить страну. Он воспитал поколение баранов, подчиняющихся ему, и большую армию врагов. Ненависть к главнокомандующему Порошенко, достигла критической отметки. Народ Украины на грани срыва, они начинают охоту. Министров да олигархов им не достать, а вот местные депутаты в регионах, принимают на себя удары от разъярённых людей. Охота открылась на депутатов Блока Порошенко. Во многих регионах начинает пылать и взрываться имущество политиков. Дорогостоящие автомобили принимают удары на себя. В Сумах, на днях, сгорела Audi А6 Вячеслава Степченко. Он депутат от фракции Блока Петра Порошенко «Солидарность».
Правоохранители признались, что уже целый месяц по всей Украине поджигают или взрывают дорогие авто политиков, и все они принадлежат депутатам из БПП. Вот так и мстят украинцы за свою изувеченную родину. Назревает настоящая революция, люди устали ждать.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК