Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Танцы на ТНТ выпуск 03 сентября 2016 года смотреть онлайн

Танцы на ТНТ выпуск 03 сентября 2016 года смотреть онлайн

723


Танцы на ТНТ выпуск 03 сентября 2016 года смотреть онлайн

Танцы на ТНТ. Новый сезон (2016), последний выпуск – смотреть онлайн, прямой эфир 3 сентября



Премьера второго сезона самого масштабного танцевального шоу страны Танцы состоялась на канале ТНТ. В талант-шоу принимают участие 10000 конкурсантов из 150 городов, они поборются за главный приз – естественно, право называться лучшим танцором, а также 3 миллиона рублей. Вместе с участниками шоу танцует и ведущая – Ляйсан Утяшева. Глас народа за Сергеем Светлаковым.

Дэнс-проект танцы создавался в формате, объединяющем реалити и шоу талантов. Из множества претендентов, которые проходили кастинги по всей стране, были отобраны 24 человека, которые примут участие в финальной стадии соревнований. Двое наставников, это Мигель и Егор Дружинин, создают команды из 12 танцоров каждая, которые на протяжении следующих десяти недель будут выступать в различных стилях, противостоять друг другу в танцевальных битвах, импровизировать, находясь под пристальным прицелом телекамер. Оценивать старания конкурсантов кроме судейской бригады дается право и телезрителям. Гала-концерт станет кульминацией шоу, где и определится победитель.




Когда смотреть следующий выпуск шоу Танцы? На канале ТНТ новые серии будут выходить по субботам в 21:30 по московскому времени.

Танцы на ТНТ 3 сезон 3 выпуск смотреть онлайн последний выпуск – прямой эфир 03.09.2016:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК