Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Битва экстрасенсов 2016 - смотреть онлайн 1 выпуск от 3.09.2016, все тайны Настасьи Самбурской

Битва экстрасенсов 2016 - смотреть онлайн 1 выпуск от 3.09.2016, все тайны Настасьи Самбурской

1 020


Битва экстрасенсов 2016 - смотреть онлайн 1 выпуск от 3.09.2016, все тайны Настасьи Самбурской

Битва экстрасенсов 2016 - смотреть онлайн 1 выпуск от 3.09.2016. Мистическое шоу началось на телеканале ТНТ. В 1 выпуске зрителей ждут поиски невидимого за ширмой, сенсационно новое испытание «найди человека в багажнике авто» и невероятный Мистер Х.
Битва экстрасенсов 2016 - смотреть онлайн 1 выпуск от 3.09.2016. На этот раз в проект снова попали протеже известных магов страны. Колдунья и победительница 9 сезона шоу «Битва экстрасенсов» вместе с Татьяной Лариной (финалисткой 15 сезона, проигравшей Джулии Ванг) привели на проект Дарию Воскобоеву - ведьму.
Дария сразу произвела впечатление на съемочную команду, зрителей и участников шоу. Она верно определила, что скрывается за ширмой, а в поиске человека в багажнике повела себя крайне претенциозно.
Дария меньше, чем за 5 минут нашла человека в машине. Однако, зрители усомнились в чистоте конкурса и потребовали его переделать. Ведущий Сергей Сафронов согласился. Однако, во второй раз удача не улыбнулась Дарие. Она нашла автомобиль того человека, который был спрятан в другой машине, но нужную машину найти не смогла.
Дария расстроилась и потребовала в третий раз попробовать найти человека. Сафронов поставил условие - все предыдущие результаты не засчитываются и если девушка сейчас проигрывает, то не попадает в «Битвы экстрасенсов». Девушка согласилась, но заявила: если она найдет человека, то Сергей Сафронов должен выполнить любое ее желание. Так и произошло - Дария нашла спрятанного человека и теперь зрители с нетерпением ждут - какое же желание она загадает Сергею?




Битва экстрасенсов 2016 - смотреть онлайн 1 выпуск от 3 сентября 2016. В последнем, заключительном испытании поклонников шоу ждал сюрприз. Мистером Х, чьи тайны должны выдать экстрасенсы, оказалась звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская - амбициозная актриса с большим будущим. Что рассказали экстрасенсы о прошлом, настоящей и будущем Самбурской - смотрите ниже в 1 выпуске 17 сезона «Битвы экстрасенсов» на телеканале ТНТ.
Битва экстрасенсов 2016 - смотреть онлайн 1 выпуск от 3.09.2016:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК