Создать аккаунт
Главная » Последние новости » X-Фактор (7 сезон 2 выпуск) 03/09/2016 СТБ смотреть онлайн

X-Фактор (7 сезон 2 выпуск) 03/09/2016 СТБ смотреть онлайн

764


X-Фактор (7 сезон 2 выпуск) 03/09/2016 СТБ смотреть онлайн

X-Фактор 7 сезон. Второй кастинг на СТБ смотреть онлайн 3 сентября 2016 года




Феерическое музыкальное талант-шоу X-Фактор, которое уже несколько сезонов подряд выходит на канале СТБ, продолжает дарить таланты. Ведущей программы выступает роскошная Оксана Марченко, а судейский состав опять претерпел изменения.

Стать участником популярного вокального шоу Икс-фактор и побороться за приличную денежную сумму в качестве главного приза может практически каждый желающий: от подростка до домохозяйки. Все начинается с отборочного кастинга, на котором конкурсанты выступают перед жюри, и если больше двух судей высказываются положительно, участник попадает в тренировочный лагерь, где будет стараться завоевать еще большее расположение к себе. Далее следуют один за другим прямые эфиры, где с помощью приглашенных звезд десятка лучших будет проходить решающий отбор. Кульминацией же будет гала-концерт, на котором зрители узнают имя того, кто стал победителем.




Когда смотреть новую серию шоу Икс-Фактор? Каждую субботу в вечернем эфире вас ожидает очередной выпуск программы. На телеканале СТБ шоу выходит в 19:00 по киевскому времени.

X-Фактор 7 сезон 2 выпуск. Второй кастинг – смотреть онлайн прямой эфир 03.09.2016:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК