Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Танцы на ТНТ 3 сезон 3 выпуск (03.09.2016) смотреть: новые номера и новые танцоры

Танцы на ТНТ 3 сезон 3 выпуск (03.09.2016) смотреть: новые номера и новые танцоры

731


Танцы на ТНТ 3 сезон 3 выпуск (03.09.2016) смотреть: новые номера и новые танцоры

Танцы на ТНТ 3 сезон 3 выпуск (03.09.2016) смотреть. 20 августа на ТНТ стартовал новый и увлекательный сезон «Танцев». Создатели шоу уверяют, что 3 сезон будет намного круче, ярче, мощнее – новые участники и новые города. В жюри по-прежнему Мигель, Дружинин и Светлаков.
Телезрители увидят новые направления в танцах, новые номера и яркие эмоции наших участников. Но, увы, попадут в «Танцы» далеко не все. Третий выпуск шоу порадовал не только присутствующих зрителей, но и жюри. В проект прошли Ольга «Кошамба», хореограф Юлия Коробейникова и Егор с «эксперименталом».
Танцы на ТНТ 3 сезон 3 выпуск (03.09.2016) смотреть. Также нельзя не отметить парочку из Твери. Влюбленные удивили жюри – парня пропустили дальше сразу, а девушку авансом. Кроме того, в шоу попали еще несколько танцоров, но ошарашила наставников девушка по имени Ирина. Ее необычная пластика свела с ума мужчин, которые сидели в жюри. Добавим, что мест становится все меньше, попасть в команды к наставникам непросто. Но, несмотря на это, танцоры изо всех сил стараются и показывают свое мастерство.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК