Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 4 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 4 сентября для всех знаков Зодиака

429


Гороскоп на 4 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 4 сентября 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 4 сентября 2016 года, воскресенье.
Знак месяца — Дева (24 августа — 23 сентября).

Гороскоп Овен. В воскресенье Овен способен привлечь на свою сторону полезных и нужных ему людей – если только он всерьез задастся этой целью.
Гороскоп Телец. Счастье есть. В том смысле, что Телец любит поесть. И в воскресенье никак не сможет противостоять этой своей слабости. Потом, конечно, будет обвинять весы во вранье, а желудок (который будет подвывать и выкручиваться) - в предательстве.

Гороскоп Близнецы. Сложатся подходящие условия для нормализации супружеских отношений, развития любовного романа. Возможны интересные идеи в деловой сфере. Можно сделать новый шаг в направлении воспитания и гармоничного развития детей.

Гороскоп Рак. В воскресенье, если у Рака намечается дискуссия или даже просто серьезный разговор, ему будет как никогда легко прислушаться к мнению другого человека.

Гороскоп Лев. Воскресенье не даст Львам расслабиться. Огненный знак по привычке придумает себе такую кучу дел, что к вечеру буквально упадете! Впрочем, не сделать их вы тоже не сможете, иначе будете злиться на себя, что не успели того, что запланировали.
Гороскоп Дева. Девы могут переключиться с размышлений, дискуссий, интеллектуальной деятельности на более материальные цели и объекты. Активный шоппинг может не только принести пользу, но и стать неплохим способом культурного времяпрепровождения.




Гороскоп Весы. В воскресенье звезды советуют Весам посвятить время решению проблем с близкими людьми – если, конечно, такие проблемы есть. Это окажется очень эффективным.

Гороскоп Скорпион. Утро воскресенья станет для Скорпионов не просто удачным, а крайне радостным. Возможно получение очень важного известия или встреча, которую вы так давно ждали. В любом случае это задаст тон всему выходному дню.

Гороскоп Стрелец. Стрельцы могут заполнить день интересными делами, приятными впечатлениями, творчеством. Стоит отказаться от интенсивной ментальной нагрузки, сделать паузу в споре или мысленном диалоге на сугубо рабочие темы.

Гороскоп Козерог. В воскресенье окружающие будут рассчитывать на поддержку Козерога, и он вполне способен им ее оказать! День наделяет его уверенностью в себе и харизмой лидера, поэтому Козерогу следует приготовиться к тому, что люди будут спрашивать его совета по любым вопросам.
Гороскоп Водолей. У Водолеев возможен серьезный кризис личного жанра. Что-то не то в ваших отношениях с любимым человеком. Но что именно Водолею почему-то совсем не хочется выяснять и вообще вы никак не готовы к серьезному разговору.

Гороскоп Рыбы. Рыбам стоит обратить внимание на вопросы этикета, законности, равновесия интересов. Возможно, именно этим факторам вы не придаете значения, и тем самым усложняете себе задачу сохранения взаимопонимания с нужными людьми.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК