Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова беременна – поклонники поздравляют звезду с долгожданным пополнением

Ольга Бузова беременна – поклонники поздравляют звезду с долгожданным пополнением

511


Ольга Бузова беременна – поклонники поздравляют звезду с долгожданным пополнением

Бузова беременна 2016: Ольга Бузова ожидает малыша, телеведущая сильно поправилась. Поклонники звездной пары Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов уже долгое время ожидают новостей о долгожданной беременности. Ведь супруги уже больше 4 лет состоят в браке, но детей у них нет. Точнее, у Димы есть дочка от первого брака. Но теперь мечты поклонников, похоже, сбылись – слухи о беременности стали слишком явными.

Бузова беременна 2016: поклонники уверены – Ольга и Дмитрий ожидают малыша. Причиной слухов стали фотографии Бузовой в социальной сети Instagram, где многочисленные подписчики отметили, что девушка сильно поправилась. Ольга обладает стройной и подтянутой фигурой, но на последних фото видно, что животик телеведущей немного увеличился в размерах. К тому же Ольга уезжала на Сейшелы для открытия нового шоу, и поэтому на её странице появилось много фотографий в купальнике.





Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Сен 3 2016 в 12:18 PDT



Поклонники уверены – Ольга «прибавила» в области талии, а её попа стала объемнее. В комментариях запестрили вопросы о беременности и даже поздравления, но Оля, конечно, подобные слухи не комментирует.


Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Сен 1 2016 в 8:26 PDT



Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Авг 29 2016 в 5:00 PDT



Бузова беременна 2016: стоит отметить, что подобные разговоры уже не первый раз будоражат общественность. Ольге уже неоднократно приписывали «беременность», но это оказывалось неправдой. Многие подписчики телеведущей считают, что Оле пора стать мамой, ведь она слишком много времени посвящает своим собаками и заботиться о них, как о детях.

Фото опубликовано Ева и Челси(@evachelsi) Авг 11 2016 в 10:14 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК